Выбор дизайна

Автор: El *fortuna*

Недавно администрация Арены начала работы по изменению интерфейса арены, что вызвало множественные недовольства. Изначально волна изменений зацепила только Утес Дракона, откуда, все у кого была возможность, разбежались по городам, Средиземноморье и Ковчег.


Но не долго продолжалось их радостное ликование. Администрация не спит, а работает по направлению улучшения проекта. И буквально неделю спустя данное нововведение достигло и остальные города. Сначала изменился интерфейс Сморья,


а потом и главного города Арены – Ковчега.

Что вызвало значительный диссонанс среди населения Арены. Многие не выявлял никакого негатива, многим даже понравился новый дизайн. Но большая масса все таки была против.

Приемная Дейва была завалена множественными просьбами, если и не вернуть назад старый дизайн, что было просто не возможно, т.к. ставило под вопрос всю проделанную работу программистов проекта, то хотя бы сделать доступной возможность выбора интерфейса. Вчера, в связи с этими просьбами, Дейв опубликовал новость, в которой пообещал в ближайшие сроки сделать доступным выбор между дизайнами городов для обладателей золотого и выше аккаунта.

Сегодня, приблизительно в 9:45, была введена эта возможность, после чего центральная площадь ковчега была завалена радостными возгласами и благодарностями Древним. Единственный минус, как я считаю, это то, что только обладатели акаунтов смогут менять дизайн,  но все равно выражу благодарность за ввод данной возможности! Даешь свободу выбора!

Метки:

комментария 2

  • Аноним on 23.09.2010

    УРААААААААААААА

  • Wizsword on 24.09.2010

    уууууууууррррррряяяяяяяяя))

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11