История одной войны

История одной войны

Шла война лютая между Five Thieves и Renaissance, шли смертельные бои, в которых не было пощады никому: ни женщинам, ни детям, ни старикам. Тучи над головой были затянуты так, что казалось, будто им и края нет. Многие едва успевали раскапывать могилы и выбираться с кладбища, вспоминая при этом отборным матом того самого загадочного скелета. Алтари были переполнены ушами, с трудом удавалось найти место для новых трофеев. Некоторые из воинов в это время ходили в кандалах, работая на своих хозяев – добывая им опыт и золото, а кто-то сидел в темнице и царапал стены камеры, не забывая отдавать надзирателю только что выплавленные слитки. Никто не был полностью невредим – ссадины и шрамы покрывали тела, хоть многие и скрывались в зарослях Сморья и горах Утеса. Глупо говорить – что война не на жизнь, а на смерть, но расслабиться не мог никто.

Шли дни, недели, а война не сбавляла своих оборотов. По всему Ковчегу ежеминутно раздавались крики, кличи, звуки железа. Сколько могла идти эта война – никому не было известно, да, наверное, многие и не хотели ее окончания. Почуяв вкус крови большинство теряет голову, да и хорошо иногда разнообразить мирную жизнь и поиграть в войну. Но все ли участники этой войны знают, ради чего они воюют, какие цели преследуют? В Большой войне мало кто помнит с чего она началась. Да, по сути, им это и не важно уже. Но это им, а тут случай несколько другой.

После недельных боев война не потеряла своих оборотов, но никто так и не догадался подумать, ради чего эта война была начата. Каковые её истинные причины и цели.

Спустя еще 7 дней, боевые действия начали стихать, а воины утратили свой первоначальный пыл.

А через некоторое время воины совсем ослабели от усталости, проливая кровь в этой бессмысленной и беспощадной войне.
И в этот самый момент в центр поля битвы вышли два бойца, это были воины из двух враждующих лагерей. И произнесли они удивительную для многих речь:

“Союзы Five Thieves и Renaissance. Объявляем об окончании боевых действий. С данного момента Five Thieves и Renaissance не являются противниками, и не должны далее вести боевые действия по отношению друг к другу. Война была начата с целью поддержания боевого духа наших доблестных воинов, с которой справились оба союза. И теперь можно с уверенностью сказать, что абсолютно в любой момент мы можем отстоять честь наших союзов и кланов, и нанести ответный удар врагу. Выражаем благодарность воинам за отличную реакцию и сплоченные командные действия. Как говорится: “Всем спасибо. Все свободны.” После такого заявления обе враждующие стороны были поражены, но что поделать? Советы кланов приняли такое решение, а это означает что пришло время мирно расходиться по замкам и домам. Хоть многие еще долго бросали уничтожающие взгляды в след уходившим с поля битвы соперникам, но война на этом прекратилась и никто не посмел оспорить решение кланового Совета, у каждой стороны своего.

Развеялись тучи над головой, зажили раны, кандалы спали, и снова настала тихая и спокойная Ареновская жизнь.

комментариев 16

  • MC RYDER on 27.05.2010

    Наль, ты не всего понимаешь просто)) а на счет ОАВ, то у вас там нет вообще цели. Вы тупо воюете, а за что, не понятно почти всем.

  • Рушана on 28.05.2010

    ну вы с аз тож не совсем понятно воевали)) ну как бэ повод то, конечно, был) расшевелить и все такое, но все равно) хи

  • MC RYDER on 28.05.2010

    ну эт и было главным)))

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11