Письмо

Пишу письмо вам, дорогие читатели, и родной клан… Приключилась со мной одна беда вчера.

Ни что не предвещало беды. Как всегда сижу себе тихо на пирсе, громко разговариваю с рыбаками. Как обычно, закинул снасти, прикурил, закинул, прикурил, и так по кругу, пока голова кругом не пойдет. Так вот, сижу себе “тихо” на пирсе. И вдруг мне в голову пришла забавная мыслЯ. Решил я поспрашивать у народа, как этот самый народ будет праздновать сей великий праздник. Расспросил в первую очередь конечно же рыбаков. Среди ответов даже был ответ “ТРЕЗВЫМ” . Приятно осознавать, что народ все-таки стремится к лучшей жизни. Опросил я жителей курортного городка , и полетел терроризировать жителей Ковчега . Я конечно понимаю, что сложно представить гнома с крыльями, да еще и с пером в бороде, но попытаться можно. Прилетел я в Ковчег , который встретил меня с табличкой “404 not found” на входе. И пошел сразу общаться с народом на Центральной Площади. Посидев чуть-чуть с ними, поговорив ниАчОм я решил узнать у жителей столицы , как они будут отмечать этот Новый Год.
Кинул сообщение “Провожу опрос для клана Царство Небесное. Как вы отметите Новый Год? Ответы в приват” в чат, второй, третий раз. Собрал несколько ответов. А столичные жители празднуют по сути также, как и Сморцы, только в Сморье один трезвый будет. Уииии, Сморье рулит =).
Но потом я получил вот такое замечание от Главной Судьи 20:44 Shilula: to [MC RYDER] любое рекламное упоминание клана, с целью популяризации его сайта и названия= реклама.да еще на централке. ты камикадзе. Я извинился за свою ошибку (потому что и правда не думал, что это рекламой можно считать), и снова совершил свой полет в Сморье . Прилетел на пирс (на мое удивление и этот город встретил меня с той же табличкой) и начал дальше рыбачить. Но доловить кровную рыбку не удалось, вдруг у меня потемнело в глазах, и я потерял сознание, а пока я лежал без сознания, мне приснился сон, в котором я увидел “Ошибка 678 Ответ не получен.”. А когда я проснулся, то у меня был заклеен рот, и я просто не смог и звука произнести, и какая-то неведомая сила не давала мне начать рыбалку. Неизвестный голос мне говорил, что на меня наложены заклятия. Какие заклятия? Я так и не понял. Ну подумал я так оптимистически, ну и ладно, ну и не буду рыбачить.bebe. Пойду в Ковчеге противников побью. Как только я прилетел в Ковчег (опять вспоминается картина летающего гнома), я даже глазом маргнуть не успел, как на меня налетели хвостатые стражи порядка. Нацепили кандалы, и говорят, – ну вот ты и попался, а я спрашиваю, – что произошло? А они мне, – ты давай не прикидывайся, знаем мы вас таких невиновных. И отправили меня по путевке прямиком на местный курорт под названием “Нары” aka “Каторга”. И только спустя какое-то время я понял, что сам-то виноват, не нужно было народ агитировать. Вот теперь сижу в камере, небо в клеточку, и друзья в полосочку. Каких только тут сокамерников нет, значки прям всех цветов радуги. Теперь только и делать, что петь “Мурку”, и набивать татуировки. Кормят ужасно, если конечно можно назвать едой. Надеюсь на амнистию, а то в камере будет многА трупАф))). Очень хочется домой. А еще хочется жутко кушать, и особенно куриииииииить. Трубку родимую отобрали, говорят “не положено”. Ну ладно, в общем у мну все хАрАшо. Пишите письма мелким подчерком. буду ждать…) Бугога

Метки: ,

комментариев 10

  • Glare on 15.12.2009

    :-* давай не грусти там))

    Прикольно, что другая мадам – мунькО – постоянно позволяет себе такое. Ну или может название клана не упоминает?(( Но вообще это ед. место, где хоть кто-то неудачливой сказочнице подсказывает темы.. и ничего.. ходит вольная…

  • Ксюшка on 15.12.2009

    хнык(((бедненький…*передать ножовку..кирку..ну и сигареты в ковш на каторгу*записала в блокнотик)))будем освобождать)))
    нет..ну я понимаю,что вы используете смайлы для проверки зрения))))
    :cat2: а нету покрупнее???

  • MC RYDER on 15.12.2009

    Ахахах)) ппц))

  • Glare on 15.12.2009

    :-D про смайлы – доооо)))))

  • LaS_to4ka on 15.12.2009

    Бедолага )) ну ниче, в этой жизни везде надо побывать ;)

  • анашур on 15.12.2009

    может проблема в упоминании названия клана? Я тож часто опросы на цп провожу, или вообще их по всем комнатам раскдываю, правда ни разу не писала “для сталкеров”, а просто типа общалась))))

  • анашур on 15.12.2009

    нуты не переживай)) каждый журналист должен там побывать :-D :laugh:

  • муха_с_капризами on 15.12.2009

    на каторгу не хочу, я там уже была((( Хочу в тюрьму!

  • метр on 15.12.2009

    песатель :-D

  • MC RYDER on 15.12.2009

    Это вторая ходка =)

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11