Фаната амнистировали досрочно!

Фаната амнистировали досрочно!

Николай МО получил долгожданную свободу в ускоренном порядке, и теперь аки пчелка усердно трудится на бирже, наверстывая упущенное время и капитал. 

А вот у персонажа с ником ~~!FROST!~~ далеко не все так гладко и позитивно. За нападение на Дилера, повлекшее за собой непреодолимые сложности продажи синих соток (из темницы особо и не поторгуешь), олимпиец ОЛИМП отправился в блок с пометкой: “Причина: закон 20 Арены, совершение действий, ведущих к невозможности официальному дилеру проекта выполнять свои служебные обязанности”.

  fr

Метки:

комментарий 41

  • 2PAC LIVE on 30.11.2009

    Ммм я не древний и не знаю как у них там , я просто высказал своё мнение)

  • Я on 30.11.2009

    Вот поэтому законы надо более четко расписывать. Хочу сказать, что у Дейва в инфе есть прямое нарушение закона 21, что по этому поводу думает суд?))

  • Nelson on 30.11.2009

    Жестоко

  • Ваше имя * on 30.11.2009

    а я вот помню мика держал зону в бою оч долго при атаке на форпост мальты
    это ведь наверное тоже мешает нормальному функционированию дилера)))

  • муха_с_капризами on 30.11.2009

    Фроста жалко, очень жалко.
    Тогда и Зззону нужно в блок, за то, что не пользуется иммунитетом и тем самым способствует возникновению ситуаций, ведущих к невозможности официальному дилеру проекта выполнять свои служебные обязанности».

  • Чудо творожок on 30.11.2009

    Насколько я помню Фрост был ещё той редиской. Так что подумайте кого вы защищаете. Ангелы, Атланты (из которых его выперли), Алконафты, Олимп.. Список кланов в которых 75-90% редисок(мягко говоря). Надо же было додуматься напасть на диллера и поместить его в темницу.. Хотел выделиться за счет этого нападения при помощи сокланов? – Ну вот и выделился, если хотел сделать что-то запоминающееся перед своим уходом – ему это удалось, по крайней мере каждый клан выделит ему на НЛ 3-4 см от общего размера списка новостей. А что дальше то? Потерянная именная купленная кем-то или подаренная? В трубу спущенное N-ное кол-во времени онлайн, нервов и прочего?)) Да уж, глядя на все перечисленное можно сказать, что мало того, что человек был ВЦ, так ещё и “недалеким”. Умный бы такую глупость не совершил. Что же касается его сокланов.. То они либо не подозревали о том, что будет им за это злодеяние, точней не им, а инициатору, либо им было глубоко плевать на это, потому что знали, что в случае чего пострадает только инициатор, либо ни то, ни другое. Хотя странно, в Олимпе, Ангелах, много взрослых людей которым за 25-ть. неужели им не хватило ума додуматься, что за это что-то будет? Ведь они то осознавали наверное, что Коля не сможет работать дилером, а ещё, что смешней – наверное думали ему пару деньков работы обломать. Так скажите мне пожалуйста, неужели они не понимали, что за такое накажут?)))) Если да, то просто хочется с них поржать, что такие же недалёкие как и Фрост, если же им просто было с самого начала понятно, что достанется инициатору, то тогда о каком клане идет речь?))) там скорей всего сборище, а не клан, раз они не дорожили своим сокланом, и не обьяснили ему то так поступать нельзя. он же видать запросил у них поддержку в том бое перед тем как напасть на Колю?!) Печатаю и ухохатываюсь-)) да уж, всплески тупости на арене – частое явление. Что касается того, что Коля отказался от иммунитета, то его древние от смерти не лечили и рабство ему не снимали. С темницей взаправду перебор был. за что и поплатился Фрост. Да и вообще Коля живет кланом, каким бы он ни был, но походу дела клан, арена у него входит в число самых дорогих вещей которые есть в его жизни. так что не следует его осуждать на тему того, что он отказался от иммунитета, ведь он сделал это для клана. Клану, глава которого будет бездействовать глядя на то как пинают его клан или же оставаться в тени от побед, боевых достижений клана – такой глава никому не нужен. Клану нужен активный (во всех смыслах этого слова) глава. Иначе кланы тупо пытаются не загнуться, либо распадаются. Да и вообще, чего в арене добились ВЫ? – задайте себе этот вопрос прежде чем осуждать ззону.

    Времена Бэтмена давно прошли.

    P.S. Забил на орфографию(с).

  • -*MaSSaCR*- on 30.11.2009

    Творожок. ты наверняка знаешь о понятии “взаимозачет” и выход из такой ситуации дилеру найти можно.
    ~zzzona~: да они тут глумятся, каждая скатина считает своим долгом подойти и какую-нить хрень мне написать
    (с) НЛ Атлантов.
    наверное это тут “причем” ? :)

  • on 01.12.2009

    2 творожок
    в арене не добился ничего. и не собираюсь. и??
    длинный(?) список кланов, в которых был фрост, к делу не имеет отношения.
    состав кланов тоже не имеет отношения к делу.
    возраст геймеров тоже не имеет отношения к делу.

    еще по теме:
    что за мода нападать в кузнице (пирсе, опушке)? варварство, фу-фу-фу.

  • Ваше имя * on 01.12.2009

    Да бросьте! Поступок Фроста напоминает нубские времена примерно уровня так пятого, когда от длинных апов с непривычки начинается зудёж с криками-“нападите на меня кровью, оторвите мне уши, я уйду в псж или пойду нападу на дракона,-пусть меня  накажут!”Знакомо? Мне лично это неразумное поведение человека, достигшего такого уровня, с рыцарством, имянками, мс и прочими “синими” радостями – кажется просто “юношеским максимализмом”. Не вижу, за что жалеть его. Разве что, за то, что даже у женщин бывают перепады настроений, луна там и всё такое…Видимо у мальчиков тоже иногда случается.Абсолютно безответственно! Наверное и Олимп в шоке от его поступка. Но выбора уже нет, теперь просто нужно оценить объём разрушений и попытаться минимизировать, по возможности вернув игрока. (с) Танда.Кажется, я без ника на этом сайте.

  • hz_kto on 01.12.2009

    заблочили – и черт с ним.зы. в одной иностранной игре если дитятко заигралось в эту игрушку родители могут кансельнуть аккаунт. хорошая опция, правда?

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11