Таксист бывает виноватым?

Таксист бывает виноватым?

Видимо, бывает. Сегодня ночью крафтеры, добывающие ресурсы на островах, были очень неприятно удивлены, увидев барк, принадлежащий представителю Белой Стражи clan8_ooo Hb Melanholik, на борту которого был не только хозяин, но и известный разбойник El Полифем. Вот некоторые реплики очевидцев:

22:41 *Dach*: to [Melanholik] хо-хо…БС способствует разбоям..это повод для статьи)))
22:42 CrOcUs00: to [Grabber] я его только что видел вместе на барке… он сразу уплыл как меня увидел

Способствует ли союз Добро   разбоям, как предположил представитель клана Наемников  ? Скорее всего нет. Представитель Лиги Света  , оказавшийся там же на островах, выразил по этому поводу отрицательное мнение, в том числе, сказал примерно такую фразу – нужно валить таких “перевозчиков”. Прокатит ли тут принцип: “Бизнес. Ничего личного” или для морского таксиста грядут серьезные последствия? Кстати, Кровавая Охотница  сразу по привычке кинула трехчасовую молчу доброму хоббиту. На данный момент общественность ждет, как будут развиваться события.

P.S. По словам одного известного игрока, пожелавшего остаться неизвестным, Меланхолик не первый из капитанов, который оказывал транспортные услуги Полифему. Просто он попался. Перефразируем известную фразу: “Кто пойман, тот и огребает…”

UPDATE:  Меланхолика наказали (лучше смотреть в графическом режиме).

ПОД КАТОМ УНИКАЛЬНЫЙ СКРИН С МЕСТА СОБЫТИЙ!!! (кликните по картинке для увеличения)
 

crocus00cut

комментариев 17

  • on 01.08.2009

    интересно, а кто еще возит?)

  • Ваше имя * on 02.08.2009

    Мдя)) любимец публики этот Полифем смотрю)

  • _Dimon on 03.08.2009

    Сворачивайте скамейку, выбрасывайте семечки, парень лажанул изрядно, бывает у всех, и вы в детском саду срали в штаны, и предки за вас краснели, и вы будете извинятца за обосранный ковер своим сыном в дет саде, ровно также как и нет клана без греха, в каждом клане есть свои пятна, это основной аспект бытия любого клана, и нам также стыдно что меланхолик повелся на бабло, дело сделанно, урок извлечен, меры приняты, расход!

  • kotko on 04.08.2009

    и как всегда утка – так никто скрина и не предоставил, а чат есть чат.

  • eybak on 04.08.2009

    kotko – а Вам нужен скрин, где Полифем Меланхолику руку жмет?Доказательств произошедшему более чем, так что утки никакой, сплошные факты.. :)

  • ! кирпичом ! on 04.08.2009

    Вы бы сначал разобрались почему он так сделал, а потом уже гнобили бы парня. Лишь бы грязью полить.

  • on 04.08.2009

    kotko, это отжиг на 5 баллов) скрин/фото чего вы ожидали увидеть?))

    ! кирпичом !, а грязь-то где?)

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11