Расходы на сходки

Расходы на сходки

Давненько не выкладывали мы никакой простенькой аналитики. Надо исправить это упущение.

Больше 3 месяцев на нашем сайте шел опрос “Сколько вы готовы заплатить за посещение 10-летия Арены?” Хотя праздник давно прошел, мы решили не закрывать этот опрос еще некоторое время, а накопить побольше данных для большей репрезентативности. Всего в голосовании приняли участие 250 человек. Картинка получилась вот такая:

Какие же можно сделать выводы?..

В общем-то тривиальные: 2/3 посетителей нашего сайта не заинтересованы в подобных мероприятиях, а 1/3 – заинтересована. Много это или мало? Много, ведь значительная часть игроков живет на большом расстоянии от Москвы и все же готова посетить (заплатив при этом за посещение) подобное мероприятие.

Любопытно, что в процентном соотношении с самого начала установился именно такой паритет: 65-70% не готовы платить, а 30-35% – готовы (разные суммы). Например, на момент, когда в голосовании приняли участие 100 человек, 66 из них проголосовали за первый вариант.

Еще один примечательный момент – высокая доля тех, кто готов потратить 10000+ рублей за посещение юбилея проекта. Мы не знаем, что имели в виду голосовавшие – траты на билет или траты на билет+проезд+проживание, однако сам факт того, что ради одного, пусть и весьма насыщенного событиями и увлекательного вечера в компании интернет-товарищей люди готовы потратить 40% средней зарплаты в РФ, несомненно радует. Растет благосостояние народа! А это значит, что политика продажи билетов различной категории (как бюджетных, так и vip) оправдана.

Благодарим всех, кто обратил внимание на соцопрос. А теперь мы предлагаем вашему вниманию еще одно голосование ;) как обычно, смотрите в колонке справа.

Метки:

комментария 2

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11