Вспомнилась поговорка про лом
Покуда Дальхарены повторяют мантру про то, что нехорошо звать невидимок со стороны (очевидно, что в разных замесах, включая самый первый, они не звали, ага), наш замок пал.
Давненько не случалось подобной оказии. Впрочем, чинить его дешевле, чем нанимать по 5 наймов в каждый сколько-нибудь значимый замес и тем более на осады.
Еще одна новость в силе “печаль и боль, страдания и драма” – это игнорирование артов в лабиринте. То есть молот древних или щит силы древних вам не помогут – только госшмот, только лички, только имянки.
Среди позитивных новостей: лабиринт принципиально проходим! Уже есть первые герои – и не только из числа фуллов. Это, безусловно, внушает оптимизм. Статы у ботов, кстати, так или иначе завязаны на ваши собственные статы.
Следите за новостями на нашем сайте: скоро будет небольшая порция поэзии, немножко статистики и еще разные улучшения.
Ну по разговоров с людьми слышал такие вывод что вроде у ботов идут статы так- 1ый у него меньше на 25%характеристик, 2ый такой как ты) и 3ий повелитель от 2ое зеркало самого тебе))и также если это правда то статы которые ты напиваешь боты не учитывют)
их там пятеро)
ты не прав последний бот 75%твоих статов больше чем у тебя
Слежу за новостями : )
Раунд № 15
22:21 Невидимка вмешался в бой
Первый невид со стороны синих)
Угадайте ник фулла со 2 астралом и неплохими ударами.
подсказка: ник пишется на латинице.
“небольшая порция поэзии”
кусочек можно и побольше))