Реакция на чемпионатные новинки, а также разные новости

Реакция на чемпионатные новинки, а также разные новости

VKITH73R

Среди прочего:
– мы прекрасно и душевно отметили день рождения клана; фотоотчетиков не будет;
Коза Ностра и СД взяли расовый и межрасовый турниры соответственно;
– всю ковчеговскую общественность насмешили так называемые экс-военные кланы – Гладиаторы и какая-то Сичь. Некто Буткик вообще дал одно из самых нелепых и жалких интервью за всю историю проекта. Ну и Гладиаторы порадовали своей трактовкой термина “турнир кланов”. Хотя что взять с начинающих нейтралов, хех?..

комментариев 10

  • MASTER-V on 22.08.2013

    ладно 35 личек тоже не плохо)) правда на 60 человек, если поделить))) то получается не всем) да и лички с поднятием уровня улетают) так что тут в приоритете тока 16 уровни)

  • Redsnapper on 22.08.2013

    ага, очередная порция мыльных пузырей

  • overlay on 22.08.2013

    улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем.

    хотя тут и так понятно. epic fail.

  • Epic fail on 22.08.2013

    Нелепость. Полная.
    Кому нужны лички? Сегодня я 12, через 2 недели в случае побед на пз я 13. Личка на свалку?
    Личка на 12 стоит 700. Зачем мне покупать алмаз 9 месяцев и тратить сотки на обкаст, если в итоге получу лишь личку и бонус к опыту, благодаря которому личка лишь быстрее сгорит?
    Кому из топ-бойцов нужны клановые предметы на 300-400 очков? Зачем бонус к экспе тем, кто и так с домом и артами?
    Epic fail.

  • Сергей on 22.08.2013

    Увы и ах… Это похоже на старый заезженный граммофон у которого постоянно заедает пластинка. Опыт – оружие, оружие – опыт…
    Даже на 16-м лвл личка стоит меньше одного обкаста на 250 банок. А ведь еще надо кучу всего – алмаз, невиды, усилить перса… Зачем платить больше?
    Вот собраться всем кланам, договориться сыграть чемп без трат в синих сотках, разделить призы кто что займет исходя из силы кланов как есть и все. Может хоть это укажет правильное направление мыслей.

  • Wizsword on 23.08.2013

    да машем, машем… только без улыбок можно?))
    бонус к опыту – гуд… лички…

  • Wizsword on 23.08.2013

    *а вот лички…. ну в общем уже все расписали))

  • Ежик в молчании on 23.08.2013

    :|

  • Faire on 23.08.2013

    а вот лички полученные на чемпионате по идее могли бы сделать подлежащими апгрейду при переходе на следующий лвл…. мечты-мечты..

  • Redsnapper on 24.08.2013

    Да уж лучшеб выдавали имянки 1-го уровня сроком действия 1 год.

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11