Конфликт Мираклов с Олимпом…
Сегодня мне на глаза попалась новость на сайте клана The Miracle , заголовок которой заставила себя прочитать.
Ой, что это я… мы же не уроке русского языка…
Конфликт между Мираклами и Олимпом
– об этом мы сейчас поговорим. Экстрасенсов у нас в клане нет (а жаль), так что старым “дедовским” способом будем узнавать, что случилось.
Как обычно, пара часов безуспешных попыток услышать в ответ: “Да, спрашивай, расскажу...” Но мои старания были вознаграждены. Естественно, что бы понять суть происходящего нужно услышать две точки зрения по поводу данной ситуации.
The Miracle :
Маленькая Принцеска: Увидела новость на вашем сайте! С чего все началось?
Gaserton: Причина нападения со стороны Олимпа на сокланов в виду их проигрышей в хаотах
Маленькая Принцеска: т.е. хаот, как обычно слово за слово, вмешательства обоюдные и как итог нападения – так?
Gaserton: так же трофейное нападаени на главу из за проигранного хаота, это и просьбы не заходить в хаоты, и т.п., вмешательств в хаоты не делал никто
Маленькая Принцеска: просьбы с вашей стороны к членам клана Олим не заходить в ваши заявки? я так поняла?
Gaserton: ))) нет с их стороны
Маленькая Принцеска: если взять в целом, по твоему кто больше пострадал от всей этой “войнушки” на данный момент?)
Gaserton: затрудняюсь ответить.
Маленькая Принцеска: с чьей стороны последовало первое нападение? как я понимаю они инициаторы?
Gaserton: да напали трофейным на главу, это было последним фактором.
Маленькая Принцеска: сейчас, кроме как подготовка к осаде, предпринимаются действия против Олимпа?
Gaserton: вчера же был смертельный бой , сначала олимп бился сам, но как начал проигрывать в смертельный бой влезли все союзники. Больше пока стычек не было.
OLYMP :
Маленькая Принцеска: с чего вообще все началось? что стало первым звоночком к этому конфликту?
~~!FROST!~~: недостойное поведение их главы в мой адрес. После чего ему было отрезано ухо. а дальше как в поговорке пока не тронешь не завоняет. в ответ на ухо глава мираклов осадил замок и не долго думая подключил клан
Маленькая Принцеска: что можешь сказать по поводу вчерашнего смертельного боя?
~~!FROST!~~: а что тут сказать главе мираклов скучно – решил напасть. Ну и получил. Да какой там бой они нас снежками закидывать пытаются только не понимаю смысла из поведения.
Маленькая Принцеска: смотри, получается трофейка на их главу, потом от него нападение смерти… больше ничего не было?) ну кроме как заявки на осаду
~~!FROST!~~: вроде не было но я сегодня занят был не в игре был да и в имуне всегда хожу. ибо голодранцев в сд много кто хочет руны поломать
Маленькая Принцеска: а недостойное поведение – в хаоте или словами?
~~!FROST!~~: не люблю когда падки на халяву. да и говорил очень много он.
Маленькая Принцеска: по-твоему, во что перерастет этот конфликт? или отделается осадами и все?
~~!FROST!~~: судя по поведению мираклов думаю только осадами им не отделаться. да и осады уже лишние каким надо быть оленем чтоб личный конфликт переносить на весь клан. отрезали ухо но зачем клан в тянул глава мираклов не понимаю.
Пробежавшись еще раз по ответам моих собеседников, давайте построим ход событий.
Прривеет – Глава Мираклов
, вел себя “недостойно” в по отношению к ~~!FROST!~~
, который, в свою очередь, напал после боя на него трофейкой (и на алтарь ушко). Долго ли коротко:
в ответ:
Все факты перед Вами. Если от меня ничего не утаили. Будем следить за развитием событий.
P.s.
The Miracle |
![]() |
OLYMP |
скандалы, интриги, расследывания
Поживём увидим, но мне кажется опять кто-то будет просить прощение на новостной
Понаблюдаем… Статья хорошо написана.
+1 к мику, то же самое хотел написать)Хотя возможен и 2 вариант, будет видно
ну чтож поживем увидим чего дальше напишут на клан-сайтах и о чем)))
Пупс, Виз! Давайте еще сто комментов о часах!
по теме – мне понравилась и подача материала и оформление.
и возникает сомнение искренности мотивов Мираклов, хоть убейте.
эх..был бы мега сильный тоже напал бы на Олимпийцев смертью..любят они бой испортить.., недавно Звероубийца проигрывал бой..я с него косил опыт.., а перед тем как помереть, взял и выкинул меня( без объяснений..
Пы.Сы. Давече в бою с Костярой пересекся… обычно вроде веселый чел… а вчерась какой-то хмурной и обидчивый был… видать
часкиВЕСЫ пока в сторону Олимпа клонятся))на защиту мираклов свд записывается, так что будет интересно
поживем увидим