о_О

Знаете, у меня в последнее время сложилось впечатление, что эстафету разбойников у СВД перехватили HZ. Из всех разбойников СВД лично я стабильно вижу только Талалихина. А вот от Мерла, Элли и Омара уж слишком много проблем появилось. Элли, а точнее так называемая “королева разбоя”, как ее называют в клане, занималась или продолжает заниматься шантажом ставя крафтеров перед выбором “либо лодка, либо ресы”. Вы меня извините, но это не фига не навыки разбойника, а так, жалкая пародия. Если тот же Талалихин ищет крафтеров и это уже хотя бы какой-то “труд”, то вот эта “королева разбоя” приплыла к острову и подавай ей ресы на блюдечке с голубой каемочкой, а не то лодку потопит. Может не стоит бить себя в грудь и орать “я работаю”??? Это не работа, ни разу не работа.


Так, с Элли проехали, перейдем пожалуй к другому разбойнику, который кажется сильно раскатал губу на чужое добро. А говорю я про второго разбойника в HZ,  Мерла. Сижу я этой ночью на острове, параллельно читаю книгу, и тут вдруг вижу “02:46 Голос: ВНИМАНИЕ! На Ваш корабль напали!”. Конечно, такая новость мне радости совершенно не принесла, но ресурсы отдавать я не намерен был, и потому пришлось около часа обходить остров и выискивать знакомых, чтобы довезли до города. Потом мне другие крафтеры написали в приват с просьбами поискать игроков с баркасами и барками, потому как он и там потусил. Чисто так ради какого-то кайфа прошелся Мерл по лодкам, и нормально, день прошел удачно. Но если бы это все, уже по пути в город у меня вдруг в чате выскакивает сообщение “03:56 Голос клану: На форпост Лесное Царство напали!”. Вот тогда меня это действительно взбесило уже, а не раскатал ли он губу? Фиг с той лодкой, я даже ничего не написал ему, но когда КЛАНОВЫЙ персонаж пытается поломать не дешевое строение НЕЙТРАЛЬНОГО КЛАНА, это как бы нормальным считается? Или снова прозвучит отмазка типа “у него профа разбойника  и это его права ее качать”. Я может где-то ошибаюсь, но уважаемые, каким местом профа разбоя качается на фортах, да еще и на тех фортах, где ни один крафтер не прятался и ресурсов там нету. Вот вы мне скажите, где логика вообще? Или это просто ради “прикола” взять и напасть на многочасовой труд крафтеров и лишить их строения на 3800 соток? Я вот не понимаю. А как руководство Сталкеров на это смотрит? Может ответит кто?…

А к чему я вообще все это написал? Та так, на эмоциях написал, высказаться захотел, ибо нефик…

комментариев 7

  • знойный гололед on 15.12.2010

    не стоит на эмоциях , у каждого могут быть ошибки

  • Wizsword on 15.12.2010

    На эмоциях конечно не стоит писать… но вот ХЗшники кажется уже начали думать, что раз в ОАВе у них подъем начался, то теперь им все дозволено и беспредел становится нормой клана.

  • Wizsword on 15.12.2010

    Пы.Пы.Сы. Кстати, нападение на крафтеров отдельными представителями ХЗшников, качающими профу найма, без привлечения других сокланов – это еще можно объяснить как личное дело разбойников.. но вот слом/попытка слома форта – это уже умышленное действие представителя клана против другого клана (в этом случае говорить про профу разбоя – читый фарс).

  • MC RYDER on 15.12.2010

    Я бы и не написал эту заметку, если бы не атака форта. Просто кто-то начинает перегибать палку

  • Lorddracon on 15.12.2010

    К нам Мерлион тоже приходил. Напал на форпост и требовал дать проход. Но так как мы с разбойниками не сотрудничаем, естественно его просьбы остались без удовлетворения.

  • Рушана on 21.12.2010

    угу. Даркброзерхуд тоже мерлу проход не дали, а джагетовскому крафтеру дали, а тот крафт фигов лодку нашему потопил. Вы тогда уж со всеми кто в ОАВ замешан не сотрдуничайте.

  • Шаттерхенд on 25.12.2010

    Вообще-то действия Элли можно классифицировать как вымогательство, и соответствующий топ у ОД есть, как раз про лесных разбоев. Ну а то описсанный там случай, что с действиями Элли совпадает не дословно – не важно – закон суров.

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11