Новый домик

Автор: El *fortuna* 10

Недавно, у наших союзников и просто хорошего и доброго клана Орден Меча появилась своя крыша над головой. Долгими и усердными стараниями, не покладая рук, спустя год они приобрели замок в столице Арены, в городе Ковчег. Что послужило не только ускорению их развития и увеличению престижа клана, но так же и усилению позиции всего Нейтрального Щита. И вот сегодня, после их новоселья, мне все-таки удалось выцепить их представителя от празднества:

13:27  *fortuna* приватно Mad_SaMa : привет, как жизнь?)
13:27  Mad_SaMa приватно *fortuna* : живой – а это главное :) Как сам ? :)
13:28  *fortuna* приватно Mad_SaMa : да тоже пока что жив здоров)
13:29  *fortuna* приватно Mad_SaMa : я тут просмотрел НЛ Арены, и увидел новость о радостном событии как для Вас, так и для всего НЩ, поздравляю вас с покупкой замка в Ковчеге)
13:31  Mad_SaMa приватно *fortuna* : спасибо :) Я же говорил в интервью, будем развиваться и домик над головой скоро будет :))
13:31  *fortuna* приватно Mad_SaMa : ну и пользуясь случаем просто не могу поинтересоваться как дальше планируете развивать замок(ки)? будете отстраивать комнаты или же строить замки?)
13:31  Mad_SaMa приватно *fortuna* : всё по плану идёт :)
13:31  *fortuna* приватно Mad_SaMa : да да да, помню)))главное чтобы небыло никаких препятствий для реализации этого плана)
13:32  Mad_SaMa приватно *fortuna* : комнаты комнаты и ещё раз комнаты :) У нас состав прекрасный, но только уровни небольшие пока, поэтому народу надо качаться, а для этого нужны комнаты, стулья и т.д. :))

13:33  *fortuna* приватно Mad_SaMa : это верно)заодно теперь и на защиту или атаку замков можете записываться)думаю это значительно усиливает НЩ)

13:34  Mad_SaMa приватно *fortuna* : будем стараться, чтобы в ближайшее время не только клетки забивать и заклинания читать, но и пнуть вражин хорошенько:)

13:38  *fortuna* приватно Mad_SaMa : правильно, скоро НЩ будет не победим)
13:39  Mad_SaMa приватно *fortuna* : будем надеятся :)
13:39  *fortuna* приватно Mad_SaMa : спасибо за такое мини интервью, и еще раз от лица клана поздравляю Вас с приобретение своего личного домика)

13:40  Mad_SaMa приватно *fortuna* : Спасибо тебе за поздравления :)

Что ж, не смею больше задерживать этого замечательного человека от празднества в миксе с качем. Поздравляю от лица всего Царства Небесного с этим знаменательным событием в Вашей жизни и желаю хорошего и уверенных побед!

Метки:

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11