Новый клан

Автор: El *fortuna* 11

Сижу, курю, временами торгую. Тут приходит письмецо, начальство вызывает, что ж за е-мае. Открываю конверт, а в нем задание:

MC RYDER (20:16:43 4/10/2010)

с тебя вью

Что поделать работа не ждет. Откладываю всю торговлю, надеваю портки, выхожу на порог, а там уж стемнело. Засиделся… Бывает… Иду в Ковчег, страшно, в лесу темно волки воют. У ворот доска объявлений гласит про новые события, ну думаю опоздал, уволят. Захожу в город, он как всегда шумный никакого спокойствия, где-то кого-то грабят, кто-то объясняет представителям закона что он не виноват, не то что в тихом и мирном Утесе. Сквозь всю эту суматоху нахожу объект…

В общем достаю перо, бумагу, из толпы вылавливаю El Lord Frayt 10, главу того самого новоиспеченного клана Shades in Night и начинаю интервью:

21:02  *fortuna* приватно Lord Frayt : привет, я журналист клана Царство небесное, уделишь мне пару минут?)
21:07  Lord Frayt приватно *fortuna* : привет) с удовольствием) только инет сейчас не стабилен.. могу вылететь.
21:08  *fortuna* приватно Lord Frayt : да это мелочи)))
21:09  *fortuna* приватно Lord Frayt : ну что ж, тогда приступим) Как родилась идея создания своего клана, почему не пошли в какой-то из существующих?)
21:12  Lord Frayt приватно *fortuna* : Клан существует уже около 3 лет в рядах неофа ) Человек основавший его, сейчас уже не играет. А идея не идти в какой то из существующих.. ну на то много причин, но самая главная пожалуй это свой коллектив, что подразумевает, свои правила, свои законы.
21:14  *fortuna* приватно Lord Frayt : достойна уважения такая позиция, долго шли к регистрации?)много ли было кандидатов на пост главы?)

21:17  Lord Frayt приватно *fortuna* : К регистрации шли около 10 месяцев. Кандидатов? Хм.. ну так скажем, что выборы прошли без трений и ругани.
21:20  *fortuna* приватно Lord Frayt : это хорошо, значит коллектив дружный у вас) Теперь вы официальный клан, какую политику собираетесь занять на просторах арены??

21:22  Lord Frayt приватно *fortuna* : В данный момент – это нейтрал, насколько это возможно. После регистрации есть цели и кроме войны. А потом время покажет= )
21:23  *fortuna* приватно Lord Frayt : думали ли вы о замке и какие прогнозы у вас по этому вопросу?
21:25  Lord Frayt приватно *fortuna* : Замок постараемся взять в течении года, это первоочередная цель.
21:27  *fortuna* приватно Lord Frayt : долгосрочные планы) есть какие-то предпочтения по союзам или потом планируете создать свой?

21:29  Lord Frayt приватно *fortuna* : Предпочтения есть всегда, но озвучивать их на данном этапе развития просто глупо. Время покажет.
21:31  *fortuna* приватно Lord Frayt : хорошо, не буду расспрашивать конфиденциальную информацию. Спасибо за уделенное время, и на в завершение разговора, что бы вы пожелали нашим читателям?

21:33  Lord Frayt приватно *fortuna* : Играйте и будьте счастливы ) Оставайтесь людьми даже в игре )
21:36  *fortuna* приватно Lord Frayt : Спасибо за пожелание)А Вас я поздравляю с регистрацией своего клана от лица всего ЦН, желаю уверенного и хорошего развития вашему клану!

21:38  Lord Frayt приватно *fortuna* : Спасибо огромное) И вам удачи , в игре и в реале)

На такой веселой ноте ваш слуга заканчивает свой допрос.

На центрально площади уже тишина, все разбегаются по домам. Настало полноценное время разбойников, которые выискиваю поздних пташек. Я узкими, переулками добегаю до редакции. Нет, не то что бы я боюсь, но терять последнюю заначку от жены не хочется, тем более начало месяца. В редакции еще горит свеча – успел. Прохожу к начальнику в кабинет, тот сидит злой, заждался… Ну конечно, рабочий день давно кончился, а я не даю ему заняться любимым делом. наспех приняв текст, он в довольной улыбке отправляет его на печать, а с ним от лица всего нашего клана и поздравления для Lord Frayt с регистрацией, не побоюсь этого слова, своего клана на просторах Арены.

Теперь дел больше нет и забив по папироске и взяв с собой чарку рома слуга и его начальник отправляются отдыхать на пирс. До новый встреч! И всем хорошего настроения!

Метки:

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11