Опять несостыковка.

Опять несостыковка.

В то время, пока Or AndreyMIKA 14, не покладая рук и ног, ежедневно и еженощно, ежечасно и ежеминутно – тратит массу сил и времени, нервов и соток, вербуя себе единомышленников и гоняясь за врагом всея крафтеров – El Полифемом, и при этом рьяно уличая некоторых наших сокланов в тесной связи с ним….

Микин соклан, практически, брат по оружию и клановому значку – Or ~merlion~ 15 вновь вышел на тропу войны. С беззащитными крафтерами, ага. Это уже не первый рецидив и далеко не первое несдержанное обещание “не грабить и бороться с достойными”. Впрочем, каждый сам выбирает свой стиль игры.

Только… Может быть все таки есть смысл навести порядок в своем монастыре, чтобы приходить с чужим укладом в другой, не так ли?

З.Ы. Логи ограблений только за один день с участием Мерлиона (31 марта): первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, 11-ый, 12-ый…. всего только по Сморью насчитано 27 грабежей.

А еще Ковчег (семь грабежей): раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь.

И лес (три разбоя): раз, два, три.

Где веритас то? Один несет свет в сердца крафтеров, а второй тушит свет, забирает рыбу и бьет по башке.

комментарий 31

  • Талый on 02.04.2010

    Читаю и смешно)) Мика ты просто грубо говоря обделался…борец за правду..готовый смертить жене Полифема…а тут ты просто ..ну как мягче сказать..)))

    • муха_с_капризами on 03.04.2010

      Нет у Полифема никакой жены, а если бы была, так она знает, на что идет. Мика все делает и говорит правильно.

  • Паша on 13.04.2010

    12:53 AndreyMIKA: to [kotko] рыбаков надо грабить чтоб кидали это дело и шли в хаоты и в проекте больше серых соток будет

    Двуличный ты Андрюша.

  • муха_с_капризами on 28.04.2010

    Паша – это который из СД? А чат с какого года?
    Тем, кто требует от рядового члена клана навести порядок в клане, советую обращатся к главе клана, или к дипломату клана

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11