Не, мы не разбойники, ну максимум 1 рыбку на пирсе (с) сайт Сталкеров

Не, мы не разбойники, ну максимум 1 рыбку на пирсе (с) сайт Сталкеров

03:35 Голос: ВНИМАНИЕ! На Ваш корабль напали!
03:35 метр_с_кепкой приватно ~merlion~: ну нафига?
03:35 ~merlion~ приватно метр_с_кепкой: ???
03:39 метр_с_кепкой приватно ~merlion~: скажи что не ты ишо лодку сломал?
03:43 3JI0.: to [~merlion~] зачем ?
03:47 метр_с_кепкой: to [~merlion~] те делать нечего чтоли ?
03:48 -!ИСТЕРИКА!- приватно метр_с_кепкой: лодку утопил?
03:48 ~merlion~ приватно метр_с_кепкой: надо
03:48 метр_с_кепкой приватно -!ИСТЕРИКА!-: да
03:49 метр_с_кепкой приватно ~merlion~: что надо?

помимо 2 пострадавших, упомянутых в чате, были и еще оставшиеся без кораблей:
вот, например

1 рыбку, ага…и еще флот соток эдак на очень много!
Надо,” – отвечает латентный п…т (пират; а вы что подумали?) мерлион, и в его инфе красуется подарок от Андреймики с надписью “За результат“. Поздравление с левелом или …?

комментариев 68

  • Орешниковая Соня on 05.12.2009

    Мда… очень хотелось бы увидеть комменты Мики по этому поводу, а как же идеология борьбы с разбойниками!?  Прочитав статьи о  защите нейтрального крафта на их сайте, клянусь всеми святыми, захотелось отлить фигуру этого человека в бронзе и поставить эти статуи во всех школах страны…

  • White J0ker on 05.12.2009

    Точно, результат есть, интересно хоть кто то сейчас покупает у него лодки, кроме союзников..На сайте хоббитов интересная статья про Мику, и интервью с Талалихином, советую почитать.

  • on 05.12.2009

    Да ну, мы опять увидим фразы нечто вроде: “не только у нас такие проблемы, мы с ними боремся, с кем не бывает, вы лучше следите за собой!” и т.п.

  • 2PAC LIVE on 05.12.2009

    Ну сталкеры Просто Напросто Офигели , то Глава Арены грабит , то Кли-нок , Мерлион , а они все “типо” против грабежей , пусть Мика теперь не пишет эти пафосные новости про спасение и уничтожение грабителей.

  • Ex*T on 05.12.2009

    крутая статья)

  • муха_с_капризами on 05.12.2009

    Мика освещает в своих статьях борьбу с разбойниками и грабителями определенной группой единомышленников. Принадлежность членов этой группы к какому-либо клану не имеет значения. И за грехи представителей своих кланов группа отвечать не должна.
    Статьи публикуются на сайте сталкеров, но с таким же успехом могли бы быть напечатаны на сайте Аngels. Если кто-то решил, что на своем сайте можно писать только от имени и по поручению всего клана, то он глубоко заблуждается. Новостные Ленты клан-сайтов освещают события , происходящие в нашем игровом проекте Apeha.ru. Организованная группа по борьбе с разбойниками имеет прямое отношение к игре))
    И в завершение, хочу добавить – я считаю, что от такой игры борцы с разбоем и сами разбойники получают много позитива. “Туда ехали – за ними гнались, обратно едут – за ними гонятся… Какая интересная у людей жизнь!” Во всяком случае, им точно не скучно))))

  • 2PAC LIVE on 05.12.2009

    Надо просто почитать коменты Сталков и тогда понять всю суть , как они относяться к грабежам!

  • Ваше имя * on 05.12.2009

    AndreyMIKAДействия Мерлиона осуждаю, создал топ на форуме, щас обсуждаем этот поступок.«Надо,» — отвечает латентный п…т (пират; а вы что подумали?) мерлион, и в его инфе красуется подарок от Андреймики с надписью «За результат». Поздравление с левелом или …?Сга это я воспринял как личное твоё отношение ко мне, удачи

  • on 05.12.2009

    Мика, потому что это все очень двояко сейчас смотрится и каждый может объяснить такой подарок так, как он видит, сопоставив то, что происходит.  Почему такая реакция именно в адрес Сталкеров – да потому что больше нигде не написано столько статей, где читается: да Я, Я защитник и осуждаю грабителей и буду ловить их (усердня бья себя в грудь). Ну так зачем писать сейчас об этом? Лучше провести продуктивную работу, а потом бить себя в грудь и не слыть пустословом на публике.    2Муха – игра борцов с разбоями интересна самим борцам и разбоям, но никак не тем, чьи лодку поломаны и ресурсы отобраны, имхо. 

  • Новичек on 05.12.2009

    )) Опять Мика молодец)) разговор идет о нем и его типа принципах)) но он сам приплетает свой клан и пытается им закрытся)) Мика выди с клана! Создай группу “Антиразбой” думаю это будет более существенно))

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11