Мир в доме – мир в мире

Мир в доме – мир в мире

Прошли новогодние праздники, и люди вспомнили, кто они есть, кто где работает, как дальше жить и существовать. Не стали исключением и наши будни, будни Арены.

Клан Царство Небесное, слегка окунувшись в военные действия между Wild Hearts и Мальтийским Орденом, понял, что лучше играть хаоты и крафтить, чем ходить в имунах или делать шифоньеры и стулья в темнице Мальтийского Ордена. В связи с этим был заключен мирный пакт об отсутствии шатания недвижимости и нападений со стороны Мальтийского Ордена в ответ на отсутствие поддержки в осадах на стороне Wild Hearts бойцами Царство Небесное.

 

Но один конфликт разрешён не был. И коснулся он Главы Царство Небесное !Биля! и его давнего товарища в реале и игре ~Zzzona~ (он же Apehamania, игрок ЦН). Все наслышаны о «сумбурном» бое Царство Небесное – Легион 04.01.2024, в котором Легион попросил Николая дать 20 раундов во время боя, но просьба не была удовлетворена кланом Царство Небесное и ещё подгажена некрасивым чатом с обеих сторон. Клан Царство Небесное, для которого +1 очко в копилку Легиона ничего не играло, не дал его заработать. Это было молниеносное, спонтанное и глупое решение. Из-за тех раундов, которые ничего не решали, испортились отношения с кланами Легион и Мальтийский Орден. Далее последовали каторги главам кланов Легион и Мальтийский Орден, а также ~Zzzona~. Что и привело к конфликту с ~Zzzona~.

 

Ложки дёгтя добавлялись на известных ареновских сайтах в виде комментариев о ~Zzzona~ со стороны !Биля!. И когда дёготь в бочке полностью заместил мёд, терпение Николая закончилось. Дружба с Царство Небесное тоже.

 

Мы хотим принести свои извинения лично перед ~Zzzona~ (он же ApehaMania) за ненужный конфликт и его последствия, оскорбления в приват, за комментарии на сайтах и любых других общедоступных местах. Так как понимаем, что он своими действиями всегда радел за наш клан Царство Небесное и всячески оказывал поддержку. Хотим пожелать лично Николаю здоровья, мира, восстановления дружеских отношений с Царство Небесное и, конечно, новых побед в нашем необъятном проекте!

 

 

Ни один конфликт нельзя решить с помощью войн. Убийства не решают ни одной конфликтной ситуации, я считаю что мир — это лучшее из всех решений. Ведь это духовные вещи. Боб Марли