Текучка конца июня
Горги, сопоставь слова своих читателей (“Гораздо интересней читать о том что происходит на простора аренах и со скринами и с картинками и с шутачками, чем сплошной текст”) со своими утверждениями и лови свой унылый булыжник обратно.
А тем временем…
…в Утесе “старички”-мультоводы и новички приобщаются к обучающему квесту. Все хорошо, все замечательно – дают сотки, советуют ходить в хаотические бои, рассказывают про обереги.
Из дискусионных моментов – т.н. “новый” дизайн. На самом-то деле он не новый, ему уже много лет, просто “старому” дизайну лет еще больше, при этом с эргономикой у него получше.
…в Ковчеге народ постепенно начинается примеряться к призовым личкам, благо, до их раздачи осталось всего ничего.
В кланах посильнее, как всегда, создадут сколько-то личкофуллов; в кланах попроще разделяет примерно поровну между активными участниками и разобьют на урон, броню рук, а также минус кулачку (куда ж без нее?).
…на Острове ничего нового.
Свитки, по разным данным, можно купить либо за 250 синих, либо подешевле, но с разного рода преференциями и договоренностями.
…в Сморье все как обычно, то есть хорошо.
)))
Одмин Жги их неверных )
Продам свитки за 250 синих