Немножечко критики

Немножечко критики

На самом деле наблюдать за происходящим в комментариях на популярных сайтах очень забавно. Если прежде любые, даже осторожные намеки и завуалированные критические фразы старательно вычищали модераторы, прося при этом соблюдать законы проекта (а иначе бо-бо! иначе блоки! иначе снятие с рейтинга!), то сегодня ничего подобного нет. Там и сям народ совершенно спокойно высказывается в весьма сентиментальном или откровенно депрессивном ключе, там и сям критикуются действия (или бездействие) тех, кто может что-то сделать, там и сям отмечается падение интереса, падение числа играющих, падение стимулов.

О нет!.. О чем, о чем говорят все эти и десятки других ораторов!? А как же непрерывное развитие? А как же новые локации и профессии? А как же новые соревнования? А как же ликвидация водилизма? Поразительно несправедливое отношение!

Взять новый уровень стало проще. Интерфейс банка стал лучше. Бои стали короче. Бонусы при регистрации есть. Призы за чемпионат улучшили. Доступ к аукциону упрощен. Даже заработать в проекте можно. Срок наказания за рекламу на ЦП уменьшили.

Неблагодарные пессимисты! А еще, помнится, упрекали нас в излишней мрачности при освещении событий!.. Какие двойные стандарты, ай-яй-яй… Где же ваши шутки, смех, веселье, где же ваш онлайн 16+ часов в сутки!? :)

Метки:

1 Комментарий

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11