Обзор начала января

Обзор начала января

Отошел в прошлое новогодний чад, неспешно начинаются обычные будни, полные мелких радостей и не менее мелких неприятностей.

Недавно созданные союзы начали постепенно расширяться:
в *союз пяти* вступает Государство (интересно, а клан СССР не вступит? Было бы неплохо: Сибирь, Государство, СССР),
в Синдикат уже вступила Бригада и скоро вступят Элементали.

Говорят, и Воины чести туда же путь держат, а это значит, что мафиозно-эльфийская эстетика выглядит весьма привлекательно (хотя есть и более прозаическое объяснение: возможно, некоторые кланы пытаются обрести крышу в лице топ-бойцов Коза Ностры?) и наверняка в не самом отдаленном будущем этот союз будет претендовать на звание сильнейшего нейтрального.

В свою очередь иные союзы худеют: Забытые богом вышли из Темной Империи. Дипломатия этого союза выглядит достаточно интригующе, однако, как мы видим, не все увлечены теми же идеями, что и лидер союза клан Темная сичь. Кто-то скажет, что Забытые в глубоком кризисе, кто-то равнодушно пожмет плечами, а кто-то, быть может, даже выскажет предположение, что самостоятельное плавание клану пойдет лишь на пользу, благо, есть примеры для подражания вроде Орды.

Усиливаются некоторые другие: так, весьма неплохие (а порой даже очень грозные) бойцы вступают, например, в Инквизицию, к Пивоманам или уже упомянутым Воинам чести. Последним, впрочем, это не помогло на чемпионате – наши союзники из Свободы в непринужденном стиле одержали чуток неожиданную и приятную победу в чемпионате.

Вообще, пора х2 прошла на редкость спокойно. Разумеется, отдельные горлодерики смешили общественность заявлениями типа “мы на вас зззону натравим” (причем говорили это персы, весьма далекие от Мальты) или “вечно в иммунах крафтить будете”, но дальше слов дело не шло. Фееричных блоков фуллов тоже почти не было (почти). Холивары вокруг пз тоже не наблюдались.

комментария 2

  • Секас on 08.01.2014

    +)

  • Шустрый on 08.01.2014

    Это чО получается злой уже без права на разблок?)

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11