Людям… о людях v.2

Людям… о людях v.2

Задумывая  первую статью рубрики “Людям… о людях” еще в далеком 2008, мы даже не думали, что когда-то оформим это под творческим объединением “Женская логика”. Про ВАВ (Великая Ареновская Война) писать есть кому, ругаться есть кому, но за всем этим мы начинаем забывать,  что в Арене еще огромное количество хороших людей, о которых стоит непременно знать :) Поэтому представляем вашему вниманию второй выпуск из серии “Людям… о людях” на этот раз от коллектива “Женской логики”.
Любим мы страшно это дело, про хороших людей рассказывать :)
Смотрите, читайте, сравнивайте, а главное – комментируйте. Мы для этого и пишем: нам интересны ваши комменты, ведь они отражают ваше мнение.

Начнем подборку с нежного и рыжего солнышка Svetic.
Милая, обаятельная и естественная. Приятная в общении и отличный работник. Несмотря на расстояния, даже через экраны мониторов чувствуются тепло и уют, которым готово одарить вас это доброе Солнышко.

А еще есть такой добрый, юморной и веселый Gardarian. Весьма харизматичная личность. В его обществе находиться очень комфортно и скучать уж точно не придется.

*morkovka* определенно принадлежит к семейству кошачьих :) Рассудительная и, в то же время, может веселиться как дитя. Не боится принимать сложные решения, независимая и, вместе с этим, очень женственная.

Страшно обаятельный и успокаивающий  !!Пашка!!. Гулять с Пашкой – одно удовольствие)) Особенно в 3 ночи летом на набережной))))) Девушки, советуем принимать Пашку как лекарство от плохого настроения и невезения в хаотах после обеда и перед сном.
Не знаю, о чем вы подумали, но мы имели в виду, что общаться с ним приятно и очень позитивно))

Жизнерадостная  Shilula всегда имеет свою точку зрения по всем вопросам..к великому огорчению тех, кто бывает недоволен её вердиктами в суде. Но ведь не зря наша судья “отличается умом и сообразительностью… умом и сообразительностью”© известный мультик.

Artur13 – мудрый, сильный, иногда жесткий, чаще добрый. Отличный руководитель и просто хороший человек :)

SunDreammer. Во все времена таких красавиц называли “роковыми“: многие мужчины бились на турнирах, стрелялись в дуэлях и слагали оды – в общем, делали все, ради внимания такой девушки. Но при этом, мало кто догадывается, что за маской внешнего “огня” скрываются ранимость и романтизм. И, кстати, не советую Вам ее обижать – ненавидят такие девушки с не меньшей страстью, чем любят.

Daihatsu – добрый медведик. Поражаюсь терпению этого человека, как он меня еще не прибил, одному черту известно)) Выходи давай уж из блока, будем биться по-честному)))))

Orc The Warrior подобен Кораблю пустыни: он так же уважает покой и одиночество, скорее, даже считает себя самодостаточным. Задумчивый, рассудительный, но если случается встретить его в хорошем расположении духа – веселый и приятный собеседник. Хотя бывает весьма и весьма своенравным… будьте внимательны и не приставайте по пустякам

Ну, нравится мне эта фотка)) Масс не такой уставший, как цобак рядом, но такой же умный и понимающий)) ох как я завидую его будущей жене))

Желаем вам приятных выходных! Заявки на статьи и пожелания оставляйте в комментах :)

А так же читайте О нас… ну и немного аналитики.

© Canim_SWAYn, n0tka, Sabrina-cat
Творческое объединение “Женская логика”

Метки: ,

комментариев 17

  • Рушана on 08.02.2010

    :-)

  • Тень Ёжика on 08.02.2010

    по орку зачёт) да и вабще все улыбнули)

  • kurush on 09.02.2010

    Пашка один в один) ну и сандриммер) улыбнуло))

  • !!Паша!! on 09.02.2010

    Ой и меня посчитали-)))Это откуда эту фоточку вытащила проказница-)))

  • нотка on 10.02.2010

    не знаю)) я тут не при чем совсем!))))

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11