Новости конца апреля

Новости конца апреля

Кто доминирует в Первой лиге или, скажем так, кто имеет больше всего фана от чемпионатных боев? Правильно: мы. Чтоб убедиться в этом, достаточно посмотреть, сколько урона было набито нами в сражениях (спойлер – ближайшего преследователя опережаем на 3 млн (и это при наличии поражений от клана, идущего на первом месте, и еще одного – уже расформированного – клана, некогда претендовавшего на победу или по меньшей мере попадание в тройку).

Перейдем к другим новостям…


Стартовал фотоконкурс.

Тут дело такое… Призы – 1000, 700, 500 и 2 раза 240 (алмазный аккаунт) соток. Иными словами, “среднестатистический приз” – это 536 синих или примерно 3700 рублей. И вот возникает интересный вопрос: а нельзя ли проинвестировать средства в участие в конкурсе, чтоб в итоге выйти в плюс, скажем, нанять фотографа, косплеера, гримера и декоратора (зачастую это всё один человек), заплатить ему за фотосет с питомцем и убить тем самым двух зайцев: оставить на память хорошие фотографии и заодно получить приз, превышающий траты (или по крайней мере сопоставимый с ними)? Вопрос, надо заметить, непраздный: уровень креатива на местных фотоконкурсах, конечно, чрезвычайно высок, но все же что-то подсказывает, что при должной реализации шансы на попадание в призы или даже победу весьма высоки. При всем при этом всем хорошо известно, что в условиях экономической турбулентности представители креативных профессий испытывают некоторый дефицит заказов, а потому расценки на их услуги медленно, но верно ползут вниз (особенно если мы говорим о фотографах и декораторах в русской провинции и особенно если мы говорим о фотографах и декораторах молодых и талантливых, однако без большого портфолио). Вот недавно как раз на одной бирже заказов для фрилансеров встретилось объявление вида “нужна фотосессия кота в фентези-тематике”… Хм-м-м… Совпадение?.. search

Еще наши товарищи из Белой стражи пообещали в начале апреля начать потчевать геймеров новым контентом – и принялись выполнять свое обещание. Жанр интервью, конечно, мертв, но тем не менее рекомендуем почитать (и при желании даже прокомментировать) сию беседу.

Еще Дикие сердца принялись вести новостную ленту. Надолго их, конечно, не хватит, но само по себе дело хорошее и его можно только поприветствовать.

Что еще?

Форум раздел “Предложения” продолжает пополняться новыми темами. Но все пустое, это все суета и тлен (а местами – откровенный треш, который просто стыдно читать). Ведь лучшие нововведения года (а то и целой пятилетки) как раз недавно были реализованы: теперь можно переместить все вещи на склад в один клик и в один же клик починить все вещи, а также – что особенно ценно! – можно зарядить все в один клик все метательное оружие. Десятки тысяч метателей (или сколько их там нынче?..) преисполнились и прониклись всеми самыми прекрасными чувствами. Тут и любители качаться в лесу, тут и любители хаотных переправ, тут и любители прокачивать питомцев, тут и… Не счесть их числа, в общем. Рейнджеры ликуют, метатели-маги и метатели-воины также довольны. Короче, зачёт!

1 Комментарий

  • Dionysus on 27.04.2022

    Опыт в Боях Стараемся брать всегда ))

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11