Текучка конца осени

Текучка конца осени

Для кланов Второй логи чемпионат уже закончился. Туров мало, результаты предсказуемы: Сибирь выиграла. Можно было бы сделать чемпионат в два круга, но едва ли бы это что-то изменило.

В целом будущее этого сегмента чемпионата неясно: то ли Вторую лигу объединят с Первой, то ли наоборот ее расширят (за счет скромных кланов Первой лиги). Второе решение представляется более гармоничным и, очевидно, обеспечит нормальный уровень конкуренции. Объединение в этом плане менее интересно: Первая лига тогда разрастется до циклопических размеров, стало быть, придется и дополнительные кланы из Первой лиги перебрасывать в “Вышку”, что представляется сомнительной затеей.

***

К другим новостям.

Атланты обновили (уже в который раз) свой клановый сайт. Получилось… Да неважно, как получилось, лишь бы членам клана нравилось. Кстати, на сайте даже если новости и обзоры. Понятно, что надолго их не хватит (как не хватило ОЗ; кстати, этот клан вышел из Светлого альянса столь же внезапно, сколь и выступил в него), но пока что пишут. И это хорошо.

***

Также новый клановый сайт у Легиона чести. Технология flash умерла, вместе с ней умер и сайт со знаменитым и очень красиво падающим листочком в шапке и кучей новостей их 2000-х – начала 2010-х годов. В целом же новый сайт ЛЧ получился примерно на том же уровне, что и у Атлантов.

***

Еще там идут (точнее, прошли) какие-то смены глав, но это все чисто техническая возня.

Что еще? Потихоньку идет чемпионат, ценители ждут Турнир равных… В общем, ничего особенного.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11