Середина осени

Середина осени

Стартовал чемпионат. Это хорошо, т.к. чемпионат – это всегда драйв и веселье. Обзоров, правда, маловато, но об этом еще скажем детальнее ниже.

Ангелы поменяли главу.

Свобода никак не может расформироваться.

Новый “старый” союз СНК успел пополниться двумя кланами. Интересно, что случится раньше: в союз вступит еще один клан или кто-то из нынешних выйдет?

Вообще же хотелось сказать вот о чем: в жизни всегда есть место подвигу.

И даже “маленькие” (как по численности, так и по размеру доната) кланы могут отличиться. Вариантов выделиться, конечно, немного. Можно даже сказать, мало. К сожалению, мало. Но они есть!

И написание обзоров – один из них.

Нечто любопытное – и при этом в определенном смысле даже романтически-печально – делает сейчас клан Kepeers of the Wood.

Во-первых, они регулярно пишут новости. По меркам скромных кланов – кланов второй лиги – это само по себе уже неординарное явление. Да и вообще: по меркам нынешнего времени это в принципе неординарное явление.

Во-вторых, они даже сделали обзор первого тура чемпионата. А это уже весьма и весьма амбициозно.

В-третьих, все это они делают в условиях понижающего коэффициента (следствие неявки). Это ж надо же…

Естественно, читателей у них не слишком много. Но это пока. Если они продолжат обозревать чемпионат, то, несомненно, получат надбавку. Тем более что конкурентов пока весьма и весьма немного…

***

Что еще хорошего? Тайная стража снова радует нас статистическим сводками.

Метки:

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11