О каторгах за просьбу перемана и прочих хороших новостях

О каторгах за просьбу перемана и прочих хороших новостях

Отличное нововведение!

Просто превосходное!

Как справедливо заметил на другом клановом сайте один из комментаторов (некто Фёдор (Teodor)):

…когда игра работает как часы, когда все довольны и счастливы, конечно, что еще вводить как не супер новшество – каторга за просьбу о перемане.

Если б еще какие-нибудь бонусы начисляли за прочтение боевых кличей и проклятий в раунды добивания вражеской команды – вообще б цены этому нововведению не было. Но и так получилось очень хорошо. Все правильно, все в духе реальных сражений: надо не манить (т.е. проявлять так называемое “милосердие”) – надо убивать (по возможности жестоко).

А вообще переман теперь интересно работает: мана и астрал у переманенного обнуляются.

Ну что тут можно сказать? Обнуление – это вполне в духе наших дней. Отрадно видеть, что даже в таких мелочах проект идет в ногу со временем! Актуальный геймпмлей, актуальный дизайн, актуальный интерфейс – good

***

Что еще хорошего?

Еще пополняются ряды нейтралов. Скажем, СД попрощался с союзникам в лице АZ и Ангелов.

Азы, конечно, у себя на сайте написали всякие разные буквы на тему “мы не нейтралы”, но мы-то с вами понимаем, что в силу прекращения ОАВ как таковой (о чем мы не раз уже писали ранее в августе), не быть нейтралом сейчас невозможно, если ты не участвуешь в возне СД – ПДиЗ; название для этой возни так пока и не придумали (слабы на креатив нынешние активисты!..), видимо, пока придется использовать уже знакомую аббревиатуру: ОАВ – основная ареновская возня; хотя это, конечно, неправильно…

#внезапно зажила полноценной жизнью новостная лента клана Best Warriors. Не то чтобы супер-вау-мега-креатив, но все же кое-какие новости, кое-какие скрины, кое-какие авторские мысли…

А вот с расформированием Белых ночей и Свободы никакой внезапности нет: кланы по-прежнему живут и здравствуют, хотя заявки на расформирование поданы уже приличное время назад.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11