Все нормально

Все нормально

normal Все нормально.

Все идет по плану.

В том числе у нас.

У других дела тоже налаживаются.

Сибирь в этом году то горела, то изнемогала от потопов и наводнений. Пожалуй, расформирование – это было бы уже чересчур.

Так что клан спасен.

В других нейтральных кланах тоже все потихонечку-помаленечку. Не без некоторых организационных неурядиц приказал жить МОСК – один из самых тихих нейтральных союзов, созданный в свое время кланом Культуристы. Ничего плохого о нем сказать нельзя – и это, пожалуй, служит МОСКу наилучшей характеристикой.

Еще говорят – и, возможно, не врут! – будто бы некоторые нейтральные кланы усиливаются в преддверии грядущего чемпионата. При этом небезызвестный лучший стратег сетовал тут недавно, мол, как плохо и как грустно, что никто не освещает этот самый процесс усиления. Но это сожаление вызывает, мягко говоря, недоумение: зачем тратить долгие часы на

    • сбор информации (достаточно сказать, что у некоторых кланов состав не обновлялся с 2016(!) года),
    • создание интервью,
    • оформление статьи,

если за это нельзя получить ровным счетом ничего?..

Нетушки!

Фигушки!

У вас коэффициент в рейтинге кланов – вы и освещайте :) а мы лучше посидим ровненько да почитаем, чего вы там напишите умного. А если ничего не напишете, то и ладно, мы-то грустить точно не будем.

1 Комментарий

  • Джуманджи on 17.09.2019

    Нравится писанина!)

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11