Все интереснее и интереснее

Все интереснее и интереснее

Картинки по запросу wow gifОтносительно недавно мы писали про то, как Зззона расформировал СНК и отправил Мальту в Добро, чем уже вызвал немалую волну хайпа, ведь это все-таки был старейший союз на Арене. Однако на этом перестановки в рамках ОАВ не закончились.

Немало удивляет и тот факт, что буквально вот-вот был расформирован еще один союз, а именно Равновесие. Некогда главные представители одной из сторон ОАВ в лице Асгарда и Сталкеров решили встать под флагом Добра (сказал бы мне кто-то полгода назад, что дела пойдут таким образом, в жизни не поверил бы). Теперь, по сути, одна из сторон ОАВ находится в едином союзе. Видимо, на это и был сделан акцент. Общие абилки, чат ну и сами вы знаете, зачем вообще кланы идут в союзы. Другое дело, что, как говорится, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Однако мы, Царство Небесное, можем только поздравить бывших союзников с таким усилением. Красавцы.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11