День Николая

День Николая

Похожее изображениеДавно мы не вспоминали одного из самых эпатажных и ярких личностей Арены. Бессменный глава МальтыЛоготип Мальтийский Орден ~zzzona~ не так давно увел свой клан и союз в нейтрал, где и сидел все это время, спокойно отдыхая от рутинных будней в ОАВ. Однако Николай предпочел вновь заявить себе на весь проект, и, скажем прямо, ему удалось это сделать поистине феерично.

Начнем с того, что Зззона отныне сам будет действовать по слогану “Если ваш дилер не…, тогда мы идем к вам”. То есть, теперь он вновь занимает должность официального дилера Арены. С чем мы и поздравляем его. Но это лишь малая часть перемен.

Все дело в том, что Главный Фанат Арены расформировал Союз Независимых Кланов (если память не изменяет автору, то это был первый официальный союз в игре). Более того, он не просто стер свой союз с карты проекта, а еще и повел клан в союз ДоброЛоготип ДоброТонги, кстати, пока за ними следом не пошли. То ли ждут чистоты, то ли разошлись дорожки дружественных кланов. Но факт остается фактом. Старейший союз прекратил свое существование, а МОЛоготип Мальтийский Орден официально возвращается в ОАВ на прежнюю сторону.

комментария 2

  • crazyjox on 07.03.2019

    Прежняя сторона?) Эти стороны меняются каждый сезон. Идейность в ОАВ давно пропала…

    • MC RYDER on 09.03.2019

      Ну Мальта ж в последний раз со Сталкерами и Асгардом вместе воевала. И дальше продолжат с ними же рубиться в ОАВ по одну сторону.

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11