Шоу Холостячка началось?

Шоу Холостячка началось?

Похожее изображениеЭту довольно популярную передачу многие видели, ну или хотя бы наверняка о ней слышали (как и автор). Однако в скором будущем на Арене, возможно, появится ее аналог. А дело все в том, что Дейнерис Бурерожденная из дома Таргариенов, от крови древней Валирии, первая этого имени, королева андалов, ройнаров и Первых Людей, владычица семи королевств, и хранительница областей, неопалимая, правительница Миэрина, кхалиси Великого травяного моря, Разрушительница Оков и Матерь Драконов  Королева 3х Миров! Мадам ОСОБОЕ МНЕНИЕ aka КРАСИВАЯ БАБА, и она же Earlll решила подать на развод и, таким образом, прервать свой 6-летний брак с бывшим крылатым PogonelThEBest, который завещал не блочиться ее клонам НИ-КО-ГДА.

Завидная невеста, роковая женщина, да еще и с домом. Мужики (как холостые, так и не очень), это наш шанс. Подавайте заявки Эрле в личку, и возможно, вы станете ее суженным (Я вот уже достал перо и думаю, как бы изящнее подкатить, но пока ничего, кроме “вашей маме зять не нужен” в голову не приходит, увы).

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11