Вот так переход

Вот так переход

Картинки по запросу assassin's creed  Throwing Knife gifНе так давно мы упоминали на новостной ленте о том, что лютый стрелок, который все время находится на связи, вернулся в игру. Да, Bersan разблочил персонажа, но что интересно, сразу же покинул Посредников Добра и ЗлаЛоготип Посредники Добра и Зла. При этом долгое время оставался одиночкой, который не примыкал на чью-либо сторону. Однако затем, на турнире, был замечен в качестве наемников на стороне РавновесияЛоготип Равновесие. В прежнем материале были размышлизмы о том, почему Bersan так поступил и что может произойти дальше. Последний вариант, в принципе, и оказался верным.

Всего пару дней назад игрок получил чистоту и оказалось, что теперь он стал стрелком АсгардаЛоготип Асгард. То есть, его все-таки переманили. Интересно только, в чем причина смены стороны в ОАВ. Особенно учитывая, что его брат, Хеллбрингер, имеет немалый вес в СДЛоготип Сумеречный Дозор. На чемпионате Bersan новому клану не сможет помочь, ему остаются только осады и привычные замесы в ОАВ. Но, как видим, выбор он все-таки сделал, остается только наблюдать, надолго ли он стал игроком АсгардаЛоготип Асгард и будет ли в следующем году помогать своему клану на чемпионате.

 

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11