-1 у вояк

Картинки по запросу Ушел Ð³Ð¸Ñ„ÐºÐ°В последнее время в ОАВ перекос наблюдается в сторону КамелотаЛоготип Камелот и его союзников в лице АнгеловЛоготип ANGELS и Сумеречного ДозораЛоготип Сумеречный Дозор. Ну, и, как часто это бывает на Арене, проигрывающая сторона сразу начинает редеть, а среди нейтралов то и дело появляются новые кланы. Не так давно из СНКЛоготип Союз Независимых Кланов вышли ДжастыЛоготип The Order of Justice и Орден МечаЛоготип Орден Меча. Первые заявляли, что не могли продолжать войну в привычном темпе и решили передохнуть, окрепнуть составом. В стане последних произошли перевыборы. Прежний глава не мог много времени уделять в игре, а новый лидер предпочел принять условия врагов по ОАВ и уйти в нейтрал, дабы привести клан в порядок.

Не будем забывать и про ИнквизициюЛоготип Инквизиция, которая приняла решение уйти из РавновесияЛоготип Равновесие и отправиться в нейтрал, хотя пока им этого не дают сделать. Но не успели эти события утихнуть, как в РавновесииЛоготип Равновесие снова не стало еще одного клана. На этот раз ушли МираклыЛоготип The Miracle. Вернее, не они сами взяли и свалили, а их “ушли”. Причем, не все из них были в курсе. Это решение принял глава союза, а именно Звероубийца. Объясняется это решение тем, что МираклыЛоготип The Miracle не смогли поддерживать обещанную явку. Они и сами это признавали, но видимо не ожидали, что за это их исключат из союза. Но факт остается фактом, СНКЛоготип Союз Независимых Кланов+РавновесиеЛоготип Равновесие продолжает худеть, не досчитавшись уже 4 клана. Посыпятся ли они дальше или остальные останутся на своих местах? Также интересно, что будет дальше с МиракламиЛоготип The Miracle, поскольку в ОАВ они ушли в момент, когда возник конфликт с АлькатрасомЛоготип Alkatraz, которые сломали им замок.

 

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11