Дела осадные (кратко обо всем)

Дела осадные (кратко обо всем)

Картинки по запросу осада замкаК сожалению, в последнее время не всегда получается уделять детальным новостям, но писать что-то определенно нужно, чтобы вы, читатели, активничали у нас. Поэтому сейчас мы предлагаем вам краткий обзор последний новостей в мире Арены. Итак, начнем с того, что….

Осады в последние дни побеждает Сумрак+КамелотЛоготип Камелот+АнгелыЛоготип ANGELSКонечно, интересно, когда в ОАВ соблюдается баланс, но интересно, с чего вдруг так ветер переменился в ареновской войнушке. Хотя, балансом это сложно назвать. К примеру, в последние будничные дни все битвы РавновесиеЛоготип Равновесие+СНКЛоготип Союз Независимых Кланов проиграли. Сначала Посредники Добра и Зла сломали Спарту в долгом бою на не один десяток раундов. В это же время Инквизиция в компании СталкеровЛоготип StaLkerZ пытались в ответ разломать АнгеловЛоготип ANGELS, но не вышло, потому что там постарались и сами владельцы замка, и ПДиЗ. Правда, стоять им пришлось в бою практически 3 часа, что довольно сложно.

Также отметим, что в тот же период шла осада The Miracle, таран к воротам которых пригнали Jagged Alliance. Защитников было чуть больше, но вот на стороне атаки были такие ребята, как The Dreamer#Golden_Boy#*GREMLIIN*. Первого, кстати, просто выкинули в первом же раунде. Неужели имун забыл? Но и без него справились, так как равноценных по мощи игроков у обороны не было. Днем позже Братство Зари также осталось без замка, но там бой явно слили. Ну, и конечно, нельзя не отметить осаду Мальтийского Ордена со стороны Сумеречного Дозора. Здесь уже действительно было зрелище. Явка максимальная в первом же раунде. Бой шел более-менее ровно, но в 11 раунде у обороны не стало 8 оригиналов, а следом еще 6, и там был не только саппорт. Так, постепенно, защита и стала сыпаться, а потому уже в 26 раунде битва закончилась победой Сумрака.

С новой неделей начнутся новые осады, но о них мы поговорим потом.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11