Гонка началась?

Гонка началась?

Итак, на просторах Арены произошло долгожданное событие. Кто-то из игроков 26 уровня выполнил все условия, поставленные Древними, и открыл 27 лвл путем сбора 5 золотых свитков. А это означает, что все фуллы вновь начнут быстрее брать 28 уровень, чтобы вписать свое имя в историю игры. Собственно, сама новость под катом.

На данный момент непрвиычная цифра красуется лишь в инфе того, кто любит говорить “изи каточка”. То есть, The DreamerЛоготип Посредники Добра и Зла вновь оказался впереди планеты всей. Он ли собрал эти золотые свитки (кстати, вроде на НЛ АсгардаЛоготип Асгардпроходил слушок, что ДримЛоготип Посредники Добра и Зла стал регулярно посещать Орден Друидов) или кто-то другой – это нам еще предстоит выяснить. Но факт остается фактом, потолок был пробит и теперь в хаотах начнется ожесточенная борьба за новый уровень. Работы у фуллов (и их водителей crazy ) теперь выше крыши. Пока же мы подготовили список тех, кто находится уже на предпоследней ступени уровней Арены.

  1. The DreamerЛоготип Посредники Добра и Зла;
  2. 8Страж8Логотип Асгард;
  3. EarlllЛоготип Сумеречный Дозор;
  4. D0m1naT1nGЛоготип Мальтийский Орден;
  5. ABEZANAЛоготип Legion;
  6. KinsvaterЛоготип StaLkerZ;
  7. Волшебная травкаЛоготип The Tired;
  8. ЗвероубийцаЛоготип Асгард;
  9. ellerЛоготип Легион Чести;
  10. ~Металкин~Логотип Посредники Добра и Зла;
  11. OldmanЛоготип Jagged Alliance.

Если кого-то вдруг забыл, поправьте.

П.С. На момент написания новости лвлы апнули уже D0m1naT1nGЛоготип Мальтийский Орден и KinsvaterЛоготип StaLkerZ.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11