Бой века

Картинки по запросу fight fantasyПятница прошла, а с ней и игры Премьер-лиги. Было много интересных матчей, а особенно удивили ЛадошкиЛоготип Wild Hearts, которые в более слабом составе смогли победить Мальтийский Орден, что заслуживает аплодисментов. Но, как вы все понимаете, дорогие читатели, главным событием вчерашнего дня было противостояние Сталкеров и Посредников Добра и ЗлаВо-первых, ПДиЗ могли “отомстить”, если можно так выразиться, за своих союзников в лице Сумеречного ДозораЛоготип Сумеречный Дозор, с которыми Бобры сражались на прошлой неделе и одержали красивую победу, пусть для кого-то и неожиданную. Кроме того, на днях проходила осада замка Посредников и она прошла успешно для атакующей стороны. В определенной степени отсутствие крыши над головой усложняло ситуацию. Ну, и конечно, у ПДиЗ был очередной мотив задать жару соперникам и врагам по ОАВ.

Сам бой вызывал немалый интерес и предугадать победителя однозначно было крайне сложно по ряду причин. Во-первых, в последние дни и даже недели КамелотЛоготип Камелот проигрывал большую часть осад и замесов (многие как бы намекали, что союз уже сдулся и т.д.). Во-вторых, у Сталкеров календарь выходит более сложным, тяжело и финансово, и психологически выдержать два сложных поединка на одном уровне. В-третьих, перед боем СНКЛоготип Союз Независимых Кланов и РавновесиеЛоготип Равновесие устроили сафари на Посредников и пару игроков им удалось выловить, что также повлияло на соотношение сил. Ну, и в-четвертых, упивы у ПДиЗ были просто нереальные, но об этом позже.

Теперь же перейдем к главной части. Что касается явки, то пришли на бой все, кто это мог сделать. Поэтому при таком числе игроков, естественно, действовала простая тактика – кто первый встал, того и тапки. То есть, чем быстрее команда даст расклон и прикроет своих (а в особенности метателей) ТОПов, тем больше шансы на победу у нее будут. В данном показателе ПДиЗ проявили себя немного лучше. К тому же, дабы спутать планы соперников в этом и без того хаотичном бое (понятное дело, когда практически одни невидимки сначала на поле находятся), многие стали использовать заклинания сумасшествия (22 раза только на первом этапе). Из потерь можно выделить то, что, во-первых, сразу улетел Киръякоторый и сам по себе хорошо стоит в замесах, а тут еще и скушавший несколько баночек. Как на сайте Сталкеров было написано в послематчевом обзоре, им тут очень неповезло, так как вероятность этого была малой (рекомендуем к прочтению, кстати). Но Я, автор материала, являющийся просто нейтральным зрителем, справедливости ради отмечу, что у Посредников при этом не стало НиКаКоГо ПрОсВеТа, которому наверняка было обидно. Человек старался, упивался, а ему сразу же сломали руки. При этом представьте, без половины шмота у него был рейтинг в 6+ тысяч! Киръя же был без проблем воскрешен и клонился еще долгие-долгие раунды, пусть и открытый, без маски невидимки.

,

Начало боя было более-менее равным как по потерям оригиналов, так и по численности. Дисбаланс плавно пошел раунда с 13-го. По воскрешениям было 3-3. У ПосредниковЛоготип Посредники Добра и Зла вернули -Гномобой- (судя по всему, апнувшийся), sh_warsПалко. У Сталкеров – Тисовый лукСледопыт 2.5ДArgUssНо далее постепенно ПДиЗЛоготип Посредники Добра и Зла стали давить своих соперников, те хоть и пытались оживлять своих, и им долго удавалось сдерживать натиск, но все же ПосредникиЛоготип Посредники Добра и Зла довели бой до победы к 86 раунду. Мы, конечно, могли бы расписывать едва ли не каждый раунд, все воскрешения и прочие нюансы. Но в этом особо нет смысла, а причина проста – ПДиЗЛоготип Посредники Добра и Зла сильнее хотели победить. Нельзя сказать, что Сталки расслабились. Нет, упивы также впечатляли. Ну, для примера пару скринов:

В целом их команда подготовилась хорошо, но сложно что-то противопоставить, когда твой соперник выглядит так:

 

 

Дримера заскринить не удалось, уж слишком хорошо он прятался, даже на осаде был под маской невидимки. Но если нагло взять скрин с сайта Сталкеров, то мы увидим:

Когда на один бой клан тратит столько синих, что можно приобрести автомобиль, то тут уже особо ничего не попишешь. Возможно, Сталкеры подобное и могли бы устроить (и вряд ли они ожидали такое рвение со стороны соперников), но все мы помним, что у них это второй подряд решающий бой, а у ПосредниковЛоготип Посредники Добра и Зла – только первый. Поэтому выводы, конечно, пока делать рано. Посмотрим, смогут ли ПДиЗЛоготип Посредники Добра и Зла также упиться на тот же Асгард. В бою с СумракомЛоготип Сумеречный Дозор, как кажется, подобного замеса не будет, а может и вовсе кто-либо сольется. Автор мог бы предположить, что СДЛоготип Сумеречный Дозор уступят своим союзникам, но на эту тему у нас в клане были споры, что уже намекает на то, что ситуация не совсем однозначная. Да и скоро мы сами все увидим, ведь бой ПДиЗЛоготип Посредники Добра и Зла – СДЛоготип Сумеречный Дозор не за горами. Там уже можно сделать хотя бы какие-то выводы относительно того, кто в приоритете у КамелотаЛоготип КамелотНу, а пока Посредники Добра и ЗлаЛоготип Посредники Добра и Зла идут без потерь, следом за ними идет Асгард, который также не проигрывал. Как будет дальше, и чем ответят Сталкеры во втором круге – посмотрим, но это определенно будет интересно.

 

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11