Итоги конкурса

Итоги конкурса

Подошел к концу очередной конкурс Арены. Напомним, игрокам предлагалось сделать косплей на ареновскую тематику или образ кого-либо из персонажей. Победительницей стала одна из ВалькирийЛоготип Валькирииа именно Синица В Руках. Она тщательно подготовилась к конкурсу и решила изобразить стандартный ареновский образ эльфийки. Но, конечно, были и другие работы. По крайней мере, приз зрительских симпатий заслужил 64-молчунЛоготип Tong, пародировавший julik!!!Логотип Посредники Добра и Зла. Она, кстати, сняла свой образ и теперь у нее стоит стандартный. Интересно, из-за работы конкурсанта или просто надоел? :-D  Ну, и конечно, давайте взглянем на все работы.

 

 

 

Aer Almaren просто выложил свою фотку, с которой и был сделан его образ.

Red Fred, представляющий Легион ЧестиЛоготип Легион Чести, переоделся в ПиратаЛоготип Пираты.

SHAITANOCHKAЛоготип Wild Hearts вдохновилась образом ГильотинаЛоготип The Order of Justice, но со своими поправками.

mr.SamsonЛоготип Орден Смерти заморочился и в качестве работы выложил не себя, а фотографию жены. Она, в свою очередь, сделала косплей на ##Наама##.

Annett из ВалькирийЛоготип Валькирии решила изобразить свою сокланшу и советницу в лице *V_shokolade.

S.M.V.Логотип Dark Brotherhood подошел к конкурсу более просто и закосплеил !!!тень!!!Логотип Tong.

ВалькирииЛоготип Валькирии, судя по всему, решили взять конкурс числом, и там смотри, кто-то и выиграет. На этот раз конкурсантом является Злючка1, которая и образ скопировала (у Свея82, кстати), и даже как-то к Хэллоуину получилось у нее. В общем, двух зайцев одним выстрелом.

-Shaker-Логотип crazyorcs не стал ломать голову над идеей и просто показал сам себя (ареновского), причем, получилось довольно неплохо)

Игорь БатьковичЛоготип Обитель Зла тоже вдохновлялся самим собой.

У ВалькирийЛоготип Валькирии и руководство не стало сидеть в стороне. Их зам в лице MilkyWayka серьезно подошла к конкурсу и сделала косплей на Yami YamiЛоготип MEGADIGGERS.

Ну, а теперь покажем победительницу. Синица В Руках в описании сама призналась, что давно хотела изобразить эльфийку со стандартного образа, и вот у нее появился повод. Сама работа хороша, ну, и конечно, все мы понимаем, что многие заценили bravo .

Поучаствовали в конкурсе и представители Ордена ДраконовЛоготип Орден Драконов, а именно РАК НА КРАБЕ, взявший образ М.а.л.ь.б.о.р.О.

PwnzQQ подошел к конкурсу и серьезно, и с юмором. Своей целью он выбрал +Gun+Логотип Забытые Богом, ну, а сходство оцените сами :-D .

-САН- также впечатлила. Работа смотрится сама по себе хорошо, да и сходство с IluamЛоготип Спарта определенно есть.

Ну, про МолчунаЛоготип Tong, который изобразил julik!!!Логотип Посредники Добра и Зла, мы уже говорили. Просто оцените этот шедевр. rofl

Осветитель из ПивомановЛоготип Пивоманы решил показать нам НОСОРОГА.Логотип Орден Меча Ну, различия с самим образом есть, но зато работа заслуживает похвалы.

Работа *Chertovka*Логотип Орден Меча также заслуживает похвалы. Оригиналом ее косплея выступает **SabinA**Логотип Маньяки. Похожа, очень похожа.

.Злая Фея.Логотип Орден Меча сделала сразу двойной косплей, на себя, и на мужа. Смотрится интересно, можете сами в этом убедиться, дорогие читатели.

AlmahЛоготип Монолит попробовала примерить на себя образ орка, а вернее, НюдякочиЛоготип ANGELS.

s1mqkaЛоготип Keepers of The Wood решил попробовать показать собственный образ, вышло неплохо.

Игорь БатьковичЛоготип Обитель Зла решил не останавливаться на одной работе и быстро сделал еще одну, но теперь вдохновлялся образом Dyrachok333.

Вертихвостка.Логотип Свобода, а вернее, Вертихвост, чья работа является последней, изобразил !!!BOOM!!!Логотип Сумеречный Дозор.

 

Всего в конкурсе было представлено 22 работы. Победитель известен, она получит свою заметку Древних и приз в размере 1000 синих соток. Ну, а какой косплей понравился лично вам?)

комментария 2

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11