Начало чемпионата

Начало чемпионата

Вот постепенно и приближается такое важное ареновское событие, как чемпионат. Первый тур пройдет совсем скоро, но уже сейчас можно увидеть расписание, что позволит кланам распределить свои силы и разобраться, к каким поединкам лучше всего подготовиться. Безусловно, шестой чемпионат должен нас удивить, ведь до конца не ясно, кто будет главным фаворитом, и кто в целом войдет в тройку лучших. Если с Премьер-Лигой еще более-менее ясно, какие кланы будут бороться за заметки и главные призы, то в остальных лигах не все так однозначно.

В данном материале мы не будем подробно вдаваться в аналитику, а просто опубликуем скриншоты с расписанием во всех лигах, а также несколько любопытных составов кланов. Первый тур в Премьер-Лиге будет таким:

Кланы Первой Лиги получили таких соперников:

 

Вторая Лига выглядит следующим образом:

Теперь же перейдем к стартовым составам. Конечно, список игроков не даст понять, как все сложится, ведь нужно учитывать упивы игроков, командную подготовку, вероятные покупки, наймов, онлайн и т.д. Но, тем не менее, взглянуть на стартовые составы некоторых кланов все же стоит. С Премьер-Лигой все более-менее понятно. За ТОП-3 будут сражаться Посредники Добра и ЗлаАсгардСумеречный Дозор и StalkerZ. Главы кланов заявили следующие составы:

 

Теперь посмотрим на Первую Лигу. Здесь уже все сложнее. Явно выделяются Белая Стража, ЭлементалиЛоготип Элементали и Night Hunters.

Ну, и также попробуем выделить тройку претендентов на победу во Второй Лиге (опять же, по субъективной оценке автора).

Конечно, все эти прогнозы могут быть ошибочными, ведь чемпионат длинный, и фавориты могут неоднократно поменяться местами. К тому же, вероятно, какой-то из кланов прыгнет выше головы и удивит всех. Также отметим, что в данной новости мы решили взять именно стартовые составы, так как делать полные скриншоты кланов целиком довольно затруднительно.

1 Комментарий

  • Андрей on 01.10.2017

    Найты явно слабее большинства кланов первой) Те же свобода, ЗБ а уставшие и подавно на 100% сильнее))

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11