Текучка середины лета

Текучка середины лета

Ожила нл Сталкеров (уже 150 320 комментов к последней публикации),
ожила нл Вольников Асгарда (10 новостей за 10 дней – чувствуете, да? чувствуете масштаб деятельности лучшего кланового менеджера?).

Кое-что, конечно, поменялось (в частности, вышедший в тираж экс-бобер Горгонг ныне пишет свои эссе ради 10-15 читателей и уже к каким только методам не прибегает, лишь бы перетянуть на себя хоть немного внимания – в частности, надумал баллотироваться в губернаторы; кстати, Горги, завязывал бы ты уже с элем: что в фентези-вселенных, что в реальном Средневековье люди пили в тавернах отнюдь не только его), но в целом все как в старые добрые злые времена:
– комменты,
– обвинения в водилизме,
– подсчет чужих денег,
– визг разномастных шакалов, которые внезапно снова стали мнить себя львами,
– прочий экшн.

Что еще хорошего?

Кто-то в блоке.

Кто-то на каторге.

Народ подводит итоги чемпионата и уже козыряет новыми личками.

СД взял межрасовый турнир.

Даркстоуны решили вернуться в ОАВ.
Правильно на самом деле. Терять им в общем-то нечего (ну разве что прочность замка немного убудет).
Разумеется, некоторые игроки из противоположного стана по этому уже изобразили смесь благородного негодования и сожаления, но в целом, как известно, все эти высокие эмоции быстро развеиваются и зачастую вовсе сменяются рутиной злорадства, высокомерия или равнодушия. Посмотрим, как будет на этот раз.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11