Лютая зрада

Лютая зрада

У нас тут вот какая проблема нарисовалась:
хочется написать что-то про союз Пауков, а написать ничего не получается.

Проигнорируешь событие – Горгонг начнет критиковать, мол, забили на новостную ленту, завяли-заснули, ЦН_уже_не_торт, верните ейбака на трон и все такое.

Позлорадствуешь – Горгонг начнет критиковать, мол, ничего не можете, кроме как радоваться коллапсам чужих нитральных союзов, не ошибается только тот, кто ничего не делает, чужим печалям надо сопереживаться, а не глумиться над ними, долой ейбака с его нажатием на кнопки и все такое.

Напишешь взвешенно и корректно – Горгонг начнет критиковать, мол, не хватает перца, унылая констатация факта, занудство, верните и тут же свергните ейбака и все такое…

Зрада, лютая зрада, не иначе.

Как же быть-то, а?

***

Ладно, пока просто поразмыслим над этим и перейдем к освещению других событий. Ну, например, в СД энное количество персонажей на каторге или в блоке.

Зрада ли это? Не знаем.

А впрочем, ничего нового. В комментах как всегда какое-то количество взаимных упреков и какое-то (заметно меньшее) количество примирительных фраз вида “мне действительно жаль”, “искренне сочувствую” и пр.

***

А вот поистине выдающаяся идея (и не менее выдающееся обсуждение в комментариях).

Перемога! Настоящая! Эталонная!

комментария 2

  • Zoloto on 21.05.2016

    Выдающаяся идея была сделать так, как в итоге реализовали))
    а это предложение – это просто рабочие моменты…

  • ейбак on 02.06.2016

    ейбак жил, ейбак жив, ейбак будет жить! Face 7

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11