Текучка начала мая

Текучка начала мая

Хорошая попытка, Горги, но – увы и ах – практически все мимо. Мы даже не будем пояснять очевидные вещи вроде “не было цели войти в топ-10 по итогам чемпионата” и “нет смысла играть в доминирование там, где царят лицемерие и беззаконие”.

Перейдем к текущим делам. Нейтральные кланы что-то подзачастили со сменой союзов. Например, худеют Пауки – усиливается Триада.

Фуллы и их саппорт продолжают обмениваться зуботычинами вида “у вас водилы – нет, у вас”. Очень “свежие” и “оригинальные” перепалки. И не надоело ведь людям за 5 лет еще… И аргументы, главное, потрясающие: “ваш фулл бегал не в той локации” – “а ваш бегал с 7-дневным аккаунтом” – “а ваш давно в игру не заходил” – “а ваш давнее” – “а ваш клонов кидал быстро”.

На чемпионате тишь да гладь. Интересных боев осталось максимум 3-4 на обе лиги.

В лесу снесли очередные форты. На Острове немного подросли цены на свитки и упали цены на подкладки из оленя. В городах подорожали слитки.

В общем, все потихоньку-помаленьку…

1 Комментарий

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11