Мике на радость! )))
Ну.. шутка, конечно. Радоваться блоку в игре – не совсем правильно. Как однажды сказал мне один мудрый и проницательный человек: “Блок в игре – это как смерть в реале. Некорректно радоваться таким вещам”. Дискуссионно? – пофиг. Однако, многие крафтеры теперь вздохнули с облегчением. Т.к. ранее – хрустальный дракон, а ныне фанатичный эльф-грабитель El ruuyk 13 угодил в блок по 12-ому закону, послав перед этим некоторых игроков. Лесом. Далеко. Лог разговора имеется, но выкладывать его тут не будем.
P.S. Информацию предоставил Or Titomir 10.
уверена, что взломали (
мне тоже так думается
тоже думаю взломали …
:-D
Ну и плевать, что взломали. Зато меньше “любителей” легкой наживы в лесу будет. Может и остальные так?))))) Вообще смак крафтить было бы
Не кто не взломал я зашёл продал вещи отдал имяну правда мало успел сказать хороших слов хотелось больше ))) и забил на арену. Так что всем удачи было интересно девиз уже надоело писать )
А может и не взломали))) если гадасть – ромашек на лугу не хватит) нужны факты)
*гадаТь…. хм.. оговорочка по фрейду))
ruuyk,
Зачем вещи продал? Кому имяну отдал? Почему забил на Арену? За что наговорил людям “хороших” слов?
Или это у тебя всё, что накопилось, наружу вырвалось? А если захочется вернуться, будешь нового перса регить?
Не понимаю смысл сжигания за собой всех мостов. Не хочешь – не играй,сделай паузу. Соскучишься – вернешься. Неужели у тебя в игре друзей не было, с которыми жаль расставаться?
Скажите мне, пожалуйста – где я могу найти больше информации по этому вопросу?