Текучка начала сентября

Текучка начала сентября

Увы, мы выбыли с турнира равных. Но ничего, в декабре снова приедем.

Обзор остальных турнирных перипетий можете почитать на сайте союзников. Очень советуем это сделать, ибо интересных боев и драматичных боев хватало.

А еще поздравляем всех, кто вступил к нам или взял новый уровень. Всего этого так много, что сил не хватит перечислять! Готовьтесь покупать подкладки из шкур волка.

Хорошую тему толкают на сайте Сичи. Целиком и полностью присоединямся к главному посылу этой публикации: было бы круто сделать рандом действительно рандомным и сделать уникальные события действительно уникальными. Приятно, что нынешние мысли темных сичевиков перекликаются (на концептуальном уровне) с нашими идеями 2-летней давности.

P.S.признаться, мы давно отказались от традиции полемизировать с кем-то, ибо среда не та, драйв не тот и оппоненты в дискуссиях уже не те. Но…

…журналист Атлантов оказался достаточно навязчив, чтоб мы решили ему ответить. Не знаю, какую цель он преследует (просто флуд? провокация с целью “разжечь тлеющие угли новостных лент”? попытка развеять персональную скуку? или что-то еще), но на всякий случай заметим, что
– на нашем сайте никто не называл его близоруким (слово “близорукость” относилось совершенно к другой теме и к другим людям, причем это нетрудно заметить, а кто все равно не заметил, тот может перечитать предпоследний абзац),
– на нашем сайте никто не утверждал, что бывший журналист Атлантов – кстати, кто же это все-таки был? – нынче трудится на сайте СД (у нас упомянуто лишь 2 слуха, причем слухи эти рождаются чуть ли не в комментариях на самом сайте СД, где члены этого клана открыто пишут, что не знает, кто именно у них ведет новостную; довольно прикольная анонимность).
Так что с нами полемизировать не надо. Тренируйтесь вон на… на Асгарде, благо, и повод имеется.

P.P.S.передаем привет и пожелание максимально успешной реанимации клану Ривенделл!

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11