Чемпионат, неделя 11, и другие события

Чемпионат, неделя 11, и другие события

Пока то да се, кратко осветим события последних дней:
мы выиграли у мифрилов;
ПДиЗ выиграли у Культуристов;
Найты выиграли у ВЧ,
в общем, на чемпионате все идет своим – хорошим! – чередом.

Ночные эльфы взяли расовый турнир. Вот что сказала в интервью глава Ночных…

Dark Assassin: Я хорошо помню, радость когда был взят первый в истории НЭ турнир. Какие чувства были у тебя лично и у клана в целом, когда был взят именно НГ турнир?

Red Lissa: радость) такая огромная))и осознание того,что Клан растет) Дрим – это мега,но одному трудно – поэтому сейчас особое внимание те .кто рядом=)

Dark Assassin: На победу Вы шли уверенно, когда точно все поняли, что чемпионству не ускользнуть, насколько заранее готовились к НГ турниру?
Еще стоит обратить внимание на противника в финале. Хоббиты – схватка с полуросликами не раз становилась решаюшей для НЭ. В этот раз, конечно им был не резон давать серьезный бой, иначе, насколько помню, они бы вышли в межрас. Не было желания, отпустить в иную лигу хоббитов отдав победу в расе? +)

Red Lissa: готовились еще в начале ноября – тогда уже было желание взять и ноябрь и декабрь=) когда увидели сетку – уже поняли,что на этот раз будем бороться до турнирных пушек=) Эльф ветку проскакали,так сказать=)Ансвер умничка – он еще кучу всего держит в запасе и это постоянная интрига) и тонус))вот кого б я никогда не отпустила в межрас – это ИХ) ибо пирожков и своим в расе маловато=)

Практически сразу после победы Лисса сыграла свадьбу :)

Однако главным событием этой неделе, на наш взгляд, является не эта победа+свадьба и не то, что кого-то там опять посадили на каторгу, и даже не то, что каторжане считают себя невиноватыми… Главное событие – это регистрация нового союза. Атмосфера, сопутствующая созданию этого союза, на редкость быстро и рельефно продемонстрировала факт того, что ареновские обыватели мыслят на редкость а)приземленно б)даже вульгарно, претендуя при этом на рациональность. Попробуйте посчитать количество скептических или откровенно негативных/насмешливых комментариев в этой теме, и вы увидите, с каким презрением одни люди относятся к мечтам других людей. Это… печально. Мы же поздравляем Лошадок с регистрацией своего союза, желаем им всяческих успехов на их тернистом пути и спешим заверить в том, что постараемся сосуществовать в мире :)

Можно было бы накатать аналитическую статью в духе “Затея Ривенделл – каковы перспективы?”, в которой от лица пессимиста стоило бы раскритиковать создание нового союза (нерационально, нежизненно, скоро расформирование или попадут под прессинг), от лица оптимиста – похвалить (молодцы, идейные, Атланты помогут, если что), а от лица реалиста – просто хмыкнуть.
Можно было бы составить рейтинг из 5 наиболее вероятных кандидатов на первое пополнение союза.
Можно было бы сделать обзор а-ля “Как начинались нейтральные союзы”, содержащий краткий пересказ предыстории создания Добра, Нейтрал Алианса, МОСКа и тп, а также цитаты из интервью создателей и идеологов.

Но, кажется, все это лишнее. Мечты важнее.

комментария 4

  • Ежик Ночной Всадник on 16.12.2012

    Поздравляю оба эльфийских клана!

  • Ежик в в жажде турнирных пушек. on 16.12.2012

    Молодцы НЭ, молодцы ЦН, молодцы Ривы, молодцы иные. +)

  • Melaniya on 17.12.2012

    ох уж эти Ежики))))…

    поздравляю лошадок).. вперед к мечте!)
    поздравляю Дафмана и Лису)).. семейного благополучия))
    поздравляю НЭ с турниром!).. эльфы лучшие!
    поздравляю себя со вторым местом).. ох я скромная))..
    поздравляю всех с наступающими праздниками)) успехов и процветания) :clan_1:

  • SPeeD_GaLOSh on 17.12.2012

    Надо было так:

    отЦиНковали митрилов
    отПДиЗили качков
    Nightрали задницу вч

    ЗЫ. второе предложение читал вдумчиво… Очень вдумчиво…

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11