Старый двор, новая метла, или о смене главы в Белой страже

Старый двор, новая метла, или о смене главы в Белой страже

Интересное интервью. Однако после прочтения захотелось уточнить несколько моментов. Уважаемая ***заноза*** любезно согласилась кое-что пояснить:

– Про норда говорят, что он, дескать, тот человек, который привел БС к процветанию 4 года назад, и сейчас типа с его именем связываются аналогичные надежды: новый золотой или хотя бы серебряный век. Но ведь нынче совсем другие реалии… справится ли норд?
Время покажет. Любые прогнозы преждевременны и субъективны.

– Было сказано во вью Сталкерам, что вы возвращаетесь к своему кодексу: не грабить и пр. Не является ли это проявлением двойных стандартов: мол, пришел фулл в клан – грабите, ушел фулл из клана – не грабите?..
Нет. Грабеж был разрешён на время войны. Но он себя не оправдал ни в плане выгоды, ни в плане репутации клана. Да и при принятии решения голоса разделились 50 на 50… опять же, Кирилл – интеллигентный разбойник…)

– Во вью также было сказано, что у вас прекратился отток состава, вернулись старые персы. Однако на чемпионате новых имен и новых старых имен не было вижно, разве что лютый снова с акком.
Почему? И Вечный Язычник, и Травка, и вампир – все в боях. Часто в невидах, но всегда есть, как и фалкон и Энердж… да долго перечислять! )

– Камбек Орды, Тайной стражи, Мегадиггеров планируется?
Попросятся назад – будем решать. А пока нет.

комментария 4

  • Melaniya on 03.12.2012

    удачи, БС

  • Ежик в ночном Париже on 03.12.2012

    Спасибо! +)

  • drovka on 03.12.2012

    вот оно че Face 6

  • Wizsword on 03.12.2012

    Надеюсь, что клан вернет былой авторитет и позиции) Удачи им)

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11