О жизни нейтральных людей

О жизни нейтральных людей

В нынешних условиях, когда хотя бы одного финалиста межрасового турнира легко назвать до начала турнира, а второго – сразу после публикации турнирной сетки, настоящей отдушиной для любителей делать прогнозы и участвовать на тотализаторе является турнир расовых кланов.
В самом деле за последний год в нем побеждало гораздо больше кланов, чем в межрасовом (5 кланов-триумфаторов и 2 соответственно); откровенно проходных боев на высоких стадиях турнира заметно меньше, а интриги с темными лошадками гораздо больше.
В марте удалось блеснуть хуманскому клану Лига Света, интервью с очаровательной главой которого мы представляем вашему вниманию:


журналист: поздравляю с выходом в финал. это лучшее достижение клана за всю историю, не так ли?

Линтра: Да, Финалистами Лига Света еще не становилась) Но с октября мы постоянно держали Кубок Сильнейших в своей расе) так что игра в финале это логическое продолжение, а логичным продолжением будет победа в финале))
это если говорить о достижениях в турнирах)

журналист: к этому турниру готовились специально или все получилось несколько спонтанно?)

Линтра: получилось очень спонтанно) Клан очень обновил состав, многие не прошли карантин) у нас заявлены в команде были и 8 и 9 уровень! Так что на победу мы конечно, как всегда надеялись, но одной надеждой не победить) Очень помогла отличная явка на турнир в этом месяце, ребята ответственно отнеслись! А явка в расовом турнире это полдела))

журналист: многие кланы приходят на турнир чисто ради явки. некоторые наоборот турнир считают чуть ли не самой приоритетной задачей (хотя таких меньше). вы к какой из 2 групп относитесь? или где-то посреди?

Линтра: Нет) Для Лиги – Взять расовый турнир это Цель с большой буквы! )

журналист: вы в одном союзе с БС. Стража – это хоть и межрасовый клан, но традиционно обладает сильным хуманским костяком. Нет у руководства союза идей по “трансферу” на 3-4-5 месяцев легионеров в ваш клан ради взятия турнира?

Линтра: Нет, нам не важен турнир для его бонусов) он нам важен для осознания сокланов что мы команда, которая вместе выдержит всё! Для нашего сплочения, для рывка вперед всем вместе!)
хотя от Лютого и Фагота я бы в нашей команде не отказалась)))

журналист: ооокей) чего сейчас не хватает вашей команде? только соток/имянок? или чего-то еще (опыта ведения боев, левелов для грейда…)?

Линтра: Как всем нейтралам не хватает немножко стратегии) Хотя сейчас более менее команда турнирная сыгралась) Ну а сотки и имяны дело наживное))

комментария 3

  • Titomir on 24.03.2012

    Оборвался диалог как-то) А в целом Яна неплохая глава, я так считаю) Успехов)

  • стереофоник on 26.03.2012

    у эльфов все равно все интереснее происходило)

  • На легке on 29.03.2012

    Оборвался диалог как-то) А в целом Яна неплохая глава, я так считаю) Успехов)  

    Она лучше всех)))

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11