Главная Хроники Дипломатия Состав Устав Вступление Мультик Форум


На площади Ковчега был замечен судья. Такой мертвый, но очень общительный и просто хороший судья. Беседовал о жизни и смерти с ним наш сокланEl *fortuna* 10.

*fortuna* приватно Неназываемый: привет, не отвлекаю?

Неназываемый приватно *fortuna*: привет) нет

*fortuna* приватно Неназываемый: ответишь на пару вопросов для клана Царство Небесное?

Неназываемый приватно *fortuna*: да…без проблем.

*fortuna* приватно Неназываемый: что с вами случилось? на судей на сколько я знаю запрещены любые нападения?

Неназываемый приватно *fortuna*: Да. Вы правы! На судей запрещены любого вида нападения. Из моей инфы видно мой КРАСНЫЙ лесной статус) Встретил старых друзей…»Лесные Мстители»…посидели…попили чая, а они меня на кладбище! Сам неожидал, если честно)

*fortuna* приватно Неназываемый: т.е. это были просто боты 15 лвл?)ну что ж, я предлагаю их отправить на каторгу за это, или что там предусматривает закон?)

Неназываемый приватно *fortuna*: За нападение на Судью полагается каторга) Но вы сами знаете, что в лесу все равны и оказаться в такой ситуации может каждый) Пусть бегают…не будем обижать наших маленьких мстителей!

*fortuna* приватно Неназываемый: ну в общем вы правы, а смерть влияет как-нибудь исполнение ваших обязанностей?

Неназываемый приватно *fortuna*: Если вы имеете ввиду вынесение вердиктов, то это я могу делать)

*fortuna* приватно Неназываемый: Ну это замечательно Тогда не отвлекаю больше от исполнения ваших обязанностей, спасибо за внимание)

Неназываемый приватно *fortuna*: Не за что) Удачи

ЗЫ. А ведь было бы интересно посмотреть на бота, вкалывающего на каторге… )


« »

Комментарии (8)

Other links to this post

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий

Click to Insert Smiley

LOLSillyBeautyLashesCuteShyBlushKissedIn LoveDroolGiggleSnickerHeh!SmirkWiltWeepIDKStruggleSide FrownDazedHypnotizedSweatEek!Roll EyesSarcasmDisdainSmugMoney MouthFoot in MouthShut MouthQuietShameBeat UpMeanEvil GrinGrit TeethShoutPissed OffReally PissedMad RazzDrunken RazzSickYawnSleepyDanceClapJumpHandshakeHigh FiveHug LeftHug RightKiss BlowKissingByeGo AwayCall MeOn the PhoneSecretMeetingWavingStopTime OutTalk to the HandLoserLyingDOH!Fingers CrossedWaitingSuspenseTremblePrayWorshipStarvingEatVictoryCurse