Комментарии (6)
Other links to this post
RSS-лента комментариев к этой записи.
WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck requires Flash Player 9 or better.
Продолжаем листать умную книгу… На 28-ой странице безумно интересный сюжет: стандартный хаот в Ковчеге на 6 персов 9 – 10 лвл. Через несколько минут на поле остается синяя представительница союза СВД
с блокерскими щитами, магией стихий, склонкой жизни и маной 50 < x < 75 (на клона не хватит, но отхелиться еще можно) и парочка красных хуманов (собственно, сам автор
, и еще один бесклановый перс со стандартным акком). Так как красная команда не торопится бить блокершу и умирать от ответок (пробуются различные варианты переодеваний, в т.ч. со стрелковым оружием), единственная представительница «синих» принимает рискованное решение: »ушатать» противников при помощи отражающей МС от удара в свою же спину. Отходя от бескланового хумана, она наносит ему приличный урон мс, но в то же время остается сама всего с 1 хп, и, соответственно, не успевает отхелиться. И, наконец, финал: в тот же ход предприимчивый хуман съедает свиток маны, прямым попаданием маг. удара приносит победу команде красных, и стремительно выходит из игры. Занавес.
Несколько строк чата, продолжившегося после боя:
СВД-шница: молодцы ЦН!!!
Я: ??? А при чем тут ЦН? Изучай внимательно лог.
СВД-шница: Без тебя тут не обошлось. Сам бы он не догадался…
© «Логика СВД», т.2., Ковчег, 2010г.
By Glare, 24.02.2010 @ 12:58
Во всеареновской тоже ЦН виноваты, наверное))) Вижу плюс – мы самые умные))))
кто-то бредит.. Glare(Цитата комментария)
Нравится или нет:
1
0
[Ответить]
By Лакки на Ямайке., 24.02.2010 @ 13:39
Вчера Джаст бил, кастуя маг.панцирь, при этом он сломал вторую руку удачнику и сказал: «Классный был бой, а главное все в рамках».
Понятно дело, что когда стали вмешиваться сокланы против Джаста, тут же влетели СВД-шки.
Так что для СВД (или Джастов) бить под панцирем – это норма. Возьмите на заметку. Лакки на Ямайке.(Цитата комментария)
Нравится или нет:
1
1
[Ответить]
By Таити, 24.02.2010 @ 19:37
да уж
во всем виноваты цн-овцы,однозначно
и думаем мы в бою за всю команду-мы ж центр коллективного мозга,ога
Таити(Цитата комментария)
Нравится или нет:
0
1
[Ответить]
By Дух-НБ, 24.02.2010 @ 22:37
Да Да во всем виновато Царство Небесное )))
Это ..ОНО смууусчаеТ , охмуряеТ и обещаеТ Царство на небесах ))) Дух-НБ(Цитата комментария)
Нравится или нет:
2
0
[Ответить]
By Ликант, 25.02.2010 @ 00:32
Гордость за сокланов)) может от кого то переписать заметку древних?))) Ликант(Цитата комментария)
Нравится или нет:
0
0
[Ответить]
By **G13F**, 26.02.2010 @ 10:04
))) главное что в рамках правил. **G13F**(Цитата комментария)
Нравится или нет:
0
0
[Ответить]