Разговор о новых событиях

Разговор о новых событиях

Война – наверное, это уже вечное понятие, как неотъемлемая часть Арены. И это вполне нормально. Самые яркие события, и воспоминания связаны конечно с войнами, и с теми, кто в них участвует. Эти зрелищные бои, эти упивы, страсти в комментах на НЛ кланов. Ну в общем не соскучишься точно. И все в курсе недавних серий осад БС/Добро vs МО/СНК. Их итоги все знают. И думаю, что у многих есть вопросы по поводу этого конфликта. И накопив несколько вопросов, я подошел к главе Белой Стражи , Hm Nord nWo 14

15:54 MC RYDER приватно Nord nWo: Начнем)
15:56 MC RYDER приватно Nord nWo: Все уже знают, о конфликте Фагота и Зззоны , который перерос плавно в осады замков, а может и в войну. Как ты относишься к таким поворотам событий в жизни вашего клана?

16:01 Nord nWo приватно MC RYDER: Наш клан изначально был готов ко всему, а позиция нейтралитета в основном складывалась из нашей позиции уважения к игрокам, и времени которое они тратят, мы не уничтожаем постройки которые люди делали несколько дней, не портим бои где люди потратили часы.
16:03 Nord nWo приватно MC RYDER: но если нас не готовы Уважать, если нам начинают хамить, то мы не можем не ответить агрессору. Есть такая поговорка: Милосердие – вежливость королей. и она на 100% правильная так как слабый не может себе позволить простить, он в заведомо низшей позиции.
16:05 Nord nWo приватно MC RYDER: как только был атакован наш форт, Первый форпост арены! железо на которые покупалось по 800 соток, у меня не было другого выбора как ответить открытой атакой, в отличии от врагов нападавших преимущественно когда все спят.

16:04 MC RYDER приватно Nord nWo: А как к таким битвам относиться ваш клан, и в частности союз? Им это не нужно/не интересно или для многих это новое, и они рады, что кроме кача в хаотах и в лесу можно и в замесах побывать?

16:07 Nord nWo приватно MC RYDER: Наш клан и наш союз защищает свою Честь и Суверенитет. За свою честь мы готовы умереть. А цели у нас безусловно есть, есть долгосрочные планы, есть краткосрочные, есть желание победить в турнире и т.д. Если мы нейтральны это не значит что мы будем молча смотреть как нас пытаются унизить. Хватит мы создаем сильный нейтральный союз. Не тот который нейтральный от того что боится войн, а такой который может достойно ответить любому, но не использует свои силы для ущемления возможностей других игроков

16:11 MC RYDER приватно Nord nWo: Как я понял, то ваш союз настроен очень решительно.
16:12 MC RYDER приватно Nord nWo: Не так давно Воробей объявлял войну на ЦП. Подтверждаешь ли ты его слова? Это война, или всего-лишь конфликт, который скоро угаснет?

16:14 Nord nWo приватно MC RYDER: Пока ведутся убийства, уничтожения мирных построек и т.д. это безусловно война, даже в нг когда мои друзья поднимали бокалы, происходили нападения. Имхо это по человечески низко. так что отрицать войну нет смысла. Другое дело что конфликта я тут не вижу.
16:17 Nord nWo приватно MC RYDER: Есть агрессор, который зарабатывает деньги на войнах, и война его цель. Мы же не преследуем таких целей .. еще раз повторю у нас на первом месте Уважение не только с союзникам но и ко всем игрокам проекта.
16:24 Nord nWo приватно MC RYDER: не могу сказать.. мы готовы к любому сценарию развития события. год значит год, мы защищаем свой Суверенитет, будем биться пока не признают.

16:27 MC RYDER приватно Nord nWo: Вы полагаетесь на свои силы, или ждете помощи со стороны кого-то из участников ОАВ. Например, те же ХЗ, Паладины или еще какой-либо союз?

16:30 Nord nWo приватно MC RYDER: мы уповаем лишь на свои силы, об этом могут свидетельствовать осады утеса и сморья где мы пошли на замки МО фактически только составом БС. и только увидев полные замки свд прибегли к помощи.
16:32 Nord nWo приватно MC RYDER: но нам бы безусловно хотелось чтоб все мыслящие люди еще раз подумали чьи интересы они защищают и соответственно чью правду разделяют. Мы надеемся на поддержку всех игроков арены которые живут по Чести и не теряют человеческого лица в игре как по одну сто
16:33 Nord nWo приватно MC RYDER: одну сторону ОАВ так и по другую.

16:31 MC RYDER приватно Nord nWo: Не смотря на то, что СВД+СА защищают Мальтов. Отношения с ними не ухудшаются, или злобные взгляды направлены только на СНК, или только на Мальтов?

16:34 Nord nWo приватно MC RYDER: СА+СВД насколько мне известно защищают МО из-за договоров. Несмотря на это, многие из игроков СВД и СА поддерживают нашу точку зрения и идут лишь из обязательств.
16:36 Nord nWo приватно MC RYDER: Насколько мне известно все их договоры имеют не только пункт “защита замков друзей” , но так же пункт “дипломатическая помощь в мирном решении конфликтов друзе” и логичным бы выглядело руководство именно этим пунктом договора со стороны СВД и СА.

16:36 MC RYDER приватно Nord nWo: А HZ и Paladins пришли добровольно решили поучаствовать в осадах?

16:39 Nord nWo приватно MC RYDER: хз и паладины имеют много причин. Во первых кто-то просто пошел против своего врага. Во вторых многие разделяют нашу правду и позицию. Ну и в третьих кого-то мы позвали увидив большое кол-во СВД с противоположной стороны.
16:40 Nord nWo приватно MC RYDER: Если СВД и СА не нужен враг в лице БС, то БС и подавно не нужны враги в лице СВД и СА. Поэтому мы с радостью бы вели бои Клан на Клан, даже несмотря на то что Николай атаковал наших союзников, мы пока только рассматриваем атаку всего СНК

16:41 MC RYDER приватно Nord nWo: А были попытки договориться без третьих лиц?
16:42 MC RYDER приватно Nord nWo: В смысле, чтобы союз на союз, или клан на клан?

16:44 Nord nWo приватно MC RYDER: мы пока не рассматриваем атаку всего СНК
16:46 Nord nWo приватно MC RYDER: попытки договорится оканчивались лишь заявлениями 3их сторон о договорах защиты
16:59 Nord nWo приватно MC RYDER: угрозы Вы можете прочитать на нашем сайте, больше переговоров не было, все их атаки ограничиваются низкими нападениями ночью и т.д. лицом в лицом биться они не готовы, на любые их действия мы намерены адекватно отвечать

17:05 MC RYDER приватно Nord nWo: И конечно вы не думаете уступать и прекращать конфликт первыми?

17:13 Nord nWo приватно MC RYDER: уступать?, делаем все для прекращения этого конфликта.

17:16 MC RYDER приватно Nord nWo: Но ведь извинения вы уже как бы приносили. И главный фанат Арены хочет большего. Как же вы собираетесь останавливать это?

17:49 Nord nWo приватно MC RYDER: никто не будет нам указывать что делать. я уже говорил покончено со слабым нейтралитетом-боязнью. Пришло время нового сильного нейтралитета, которого боятся.
17:51 Nord nWo приватно MC RYDER: мы боремся лишь за свой Суверенитет и независимость.

17:51 MC RYDER приватно Nord nWo: Понятно. А уже появились идеи, по тому, как будет прекращен конфликт, или только начинаете думать?

17:56 Nord nWo приватно MC RYDER: нам ничего не нужно от агрессора кроме прекращения им боевых действий.

18:00 MC RYDER приватно Nord nWo: Ясно)) ну на этом у меня все)) Будут пожелания читателям и просто игрокам?)

18:04 Nord nWo приватно MC RYDER: Желаю всем не терять уважение к другим игрокам и моральные принципы в игре. Поздравляю всех с Новым 2010 годом! Желаю всем завершить все незаконченные в прошлом году дела, выйти наконец из всех кризисных ситуаций и конечно Мира и Добра Всем !

Ну а нам остается лишь наблюдать за дальнейшими действиями воюющих сторон.

комментария 24

  • //AlukarD// on 10.01.2010

    ребята ) оба главы прожгли) у одного агресс и самомнение хоть лопатой отгрибай) а у другой представил ебя вечным ангелом с большим молотом)каждый в своём перегнул чуток палку )
    и всё таки считаю правыми БС ) .. ток плиз ненуно стока раз упоминать слово добро . которого как по уществу в мире нет) или есть тока это что замаскированое0

  • -Тёмный Повелитель- on 13.01.2010

    ну вот и началась война морская… мальты начали я так понимаю морскую войну против добра

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11