Новогоднее шоу в Утес-сити

Новогоднее шоу в Утес-сити

Ждать уже не долго, скоро будет елка , – поют некоторые жители Царства Небесного и думаю, что и многие другие жители Арены. Ведь скоро Новый Год, и у всех праздничное настроение. Некоторые стрелки уже вместо сякен начали лепить из снега “лепешки”, и обстреливать ими противников. Но не смотря на новогодние праздники, ОАВ (основная ареновская война) продолжается, но и все мы знаем, что в ней добавилось еще немного светлых и добрых красок.
И сегодня в честь предстоящего Нового Года, какой-то чудо магией город Утес был превращен в Лас Вегас. Такого количества красных и синих воинов жители Утеса не видели наверное никогда. Столько огней многие видят только дома на Новый Год, и то не все. В честь этого многие представители разных кланов (основная масса из Мальтийского Ордена и Белой Стражи) решили потусить возле замка БС. И вот на часах показало 15:23, а значит, что сие мероприятие нужно было уже начинать. И вот началось…
.
Сначала народа было немного, особенно гостей, но русский народ имеет такую привычку, как “опоздание”. И поэтому основная масса явилась чуть позже.
Ближе к середине зал уже был заполнен, не зря ведь все билеты продали.

Видите “сининького” в центре толпы? Видать он дошел до кондиций, и решил “зажечь” зал. Странно, но, у него это получилось, народ начал шевелиться, а мероприятие набрало свои обороты. В итоге все “синие” устали, и начали расходиться по домам. Остались только спортсмены, и танцоры.
.

Что можно сказать на последок? Праздник удался, это зрелище все запомнили на долго. Конечно же одним таким мероприятием не закончилось шоу. Аналогичный праздник был устроен возле стен замка МО. Где также синие ушли раньше всех. Осталось только навести порядок в замках, сделать уборку, и поставить елку. Вывод: ведите здоровый образ жизни, и простоите дольше на ногах

Пы.Сы. Во время праздника наши Hm -roker- 14 и Hm ЗАБИЯКА* 12 сорвали в казино джек-пот.

Hm -roker- 14 44951 опыта
Hm ЗАБИЯКА* 12 44990 опыта

Пы.Пы.Сы во время праздника, ни один персонаж не пострадал. Наверное…)

Метки:

1 Комментарий

  • on 30.12.2009

    также добавлю, что ключевыми можно считать примерно 52-56 раунды.

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11