Фаната амнистировали досрочно!

Фаната амнистировали досрочно!

Николай МО получил долгожданную свободу в ускоренном порядке, и теперь аки пчелка усердно трудится на бирже, наверстывая упущенное время и капитал. 

А вот у персонажа с ником ~~!FROST!~~ далеко не все так гладко и позитивно. За нападение на Дилера, повлекшее за собой непреодолимые сложности продажи синих соток (из темницы особо и не поторгуешь), олимпиец ОЛИМП отправился в блок с пометкой: “Причина: закон 20 Арены, совершение действий, ведущих к невозможности официальному дилеру проекта выполнять свои служебные обязанности”.

  fr

Метки:

комментарий 41

  • MC RYDER on 30.11.2009

    Такой перс был =(

  • on 30.11.2009

    На самом деле интересно – с одной стороны у ззоны как раз нет иммунитета от нападений, он сам так захотел, но, подвергнувшись заточению, решил воспользоваться им, обратившись к древним. Как бы некрасиво с его стороны – тогда уж пусть одевает полный дилерский иммунитет, а не вводит в заблуждение игроков и доводит их до блока..

  • 2PAC LIVE on 30.11.2009

    Ммм просто с темницы нельзя продавать синие)А в сметри , крови и т.д можно , тут зона прав как ему диллерством заниматься если из темницы не как не продать их?

  • a-aleksandr on 30.11.2009

    Любой имунитет должен быть двусторонний и полный.Этот принцип заложен в имунки всех должностных лиц.В Суде запрещено даже кулачкой нападать.Аналогично и у Драконов.Дилеров то же снимали за похожие фишки – кажется у Роберто Карлоса что то в этом роде было.А тут как в фильме – тут помню, тут не помню.Имхо все просто- или ты воин или должностное лицо, помесь попугая с крокодилом не есть гуд.Мне честно говоря паралельно, кто больше отжег в этой ситуации, тот кто напал или тот кто жаловался, просто не нравится непредсказуемость, делаешь то, что то что вроде можно, а потом выясняется , что это нельзя делать.С другой стороны ведь нигде не написано что на Ззону можно нападать, значит по закону нельзя.Тип того, такие мысли вслух.

  • on 30.11.2009

    Пак, а представь – сам ззона нападает пленением или влазит в пленение и его команда проиграла. Кто тогда помеха? И еще – а разве рабство не ограничивает возможность передвижения по проекту? Значит это еще одна помеха дилеру..

  • on 30.11.2009

    a-aleksandr, вот-вот..

  • eybak on 30.11.2009

    без права разблока.. хотя говорят, что есть случаи, когда и по такой статье были возвращения в проект)

  • CTyK on 30.11.2009

    Порабощеным можно через лес переползти в другой город а из темницы никак)

  • Noock* on 30.11.2009

    ахахах))) Зззину – на кол

  • on 30.11.2009

    логичнее программно реализовать возможность телепорта в рабстве или возможность дойти из темницы до биржи для дилеров.

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11