И еще одна интересная коллекция на нашем сайте

И еще одна интересная коллекция на нашем сайте

В пору упадка, в пору печалей и невзгод, в пору опустошений и беспамятства всегда найдется нечто способное поддержать достоинство человеческого рода и дух ныне живущих… И это нечто – наш сайт. День за днем, месяц за месяцем, год за годом мы по крупицам собираем все то, из чего состоит игровая жизнь – события, люди, явления, были и небылицы – в общем, все то, без чего игровой процесс и околоигровое общение невозможно представить, еще труднее – понять.

Вот и сегодня в очередной раз наши страницы служат тем единственным очагом культуры, огонь в котором все еще поддерживается. Минуют мгновения славы тех или иных персонажей, потеряют актуальность те или иные раскачки, исчезнут сильные и слабые кланы. Но останутся стихи – на сей раз стихи орков Апехи… Да, их не слишком много. И да, большинство из них неказисты. Но каждой строкой стоят минуты творческих поисков, но за каждой строкой стоят переживания и мысли реальных людей. И вот вопрос: а есть ли что-то более ценное? И ответ на этот вопрос каждый может дать самостоятельно…


Эльфийские стихи мы уже собрали ранее; что до гномьих, человеческих и даже хоббитских, то их попробуем собрать в будущем. Соберем ли? Кто знает…
unknw

Сайт Царства Небесного – это Александрийский маяк, рассеивающий мрак невежества, ограниченности, эгоцентризма. Сайт Царства Небесного – это Александрийская библиотека, рассеивающая все тот же мрак.

Метки:

комментария 2

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11