Еще один камбек

Еще один камбек

Картинки по запросу come back gifПериодически до нас доходят новости о том, что тот или иной персонаж вернулся. Например, последним таким громким сюрпризом был разблок ЗлобыЛоготип Сумеречный Дозор, а после него Арене явился Шварц, который примкнул к АсгардуЛоготип Асгард, а не ПосредникамЛоготип Посредники Добра и ЗлаНо не долго мы скучали без новостей. Вот на Арене появился не кто иной, как svn77 собственной персоной. Бывший глава СумракаЛоготип Сумеречный Дозор решил выбраться из тени и показать всем кузькину мать.

Пока на данный момент игрок не получил чистоту и не выбрал клан, но уж вряд ли он пойдет к Белой СтражеЛоготип Белая стражаСкорее всего, катализатором этого разблока стал проигрыш БСЛоготип Белая стража в чемпионате, причем весьма неожиданный. И видимо СДЛоготип Сумеречный Дозор теперь стягивают все силы ради того, чтобы в ответке дать отпор и забрать чемпионство себе. Посмотрим-посмотрим…

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11