ПрожекторЮлиЭрлы

ПрожекторЮлиЭрлы

Картинки по запросу читает газету гифНичто не может длиться вечно. Это касается любви, как к человеку, так и клану. Собственно, доказательств тому масса. К примеру, вот-вот из Сумеречного ДозораЛоготип Сумеречный Дозор вновь ушла Эрла. При этом в инфе у нее подарочки и от ребят из РавновесияЛоготип Равновесие. Возможно ли, что она вновь вернется в АсгардЛоготип Асгард? Кто знает, ведь также велик вариант, что КОРОЛЕВА МИРОВ снова нагуляется в одиночестве, да вернется в СДЛоготип Сумеречный Дозор.

 

Идем дальше. Теперь история не про любовь кланам, а к отдельным персонажам. Так, недавний фулл julik!!! решила, что старые отношения себя исчерпали, а потому пошла разводиться. !!!Smoki!!! получил пару прощальных подарков, и теперь осталось лишь дождаться развода. Посмотрим, уйдет ли  julik!!! теперь из клана и кто станет ее новым избранником. Будем ОЧЕНЬ ПРИСТАЛЬНО следить))

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11